Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,20х1,50) /4501010249KB

Бассейн овальный Summer Fun (8,00 х 4,20х 1,50) – сборная конструкция с морозоустойчивым покрытием из категории «Oval». Резервуар можно установить на придомовом или дачном участке, обеспечив себе и близким чудесные минуты активного водного отдыха в летний зной. Бассейн включает несколько составных частей: листовая оцинкованная сталь толщиной 0,6 мм; полимерное морозостойкое покрытие, стойкое к воздействию ультрафиолетовых лучей; конструкция для опоры бассейна высокой прочности; пластиковые профили для низа и верха конструкции. Без смены воды бассейн может прослужить два-три года при условии должного ухода.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,20х1,50) /4501010249KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (8,00 х 4,20х 1,50) – сборная конструкция с морозоустойчивым покрытием из категории «Oval». Резервуар можно установить на придомовом или дачном участке, обеспечив себе и близким чудесные минуты активного водного отдыха в летний зной.

Линейка объединяет сборные резервуары с прочной конструкцией, стойкие к низким температурам окружающей среды. Воду зимой сливать не обязательно, повреждений бассейна не будет. Стойкость к морозу и интенсивному действию ультрафиолета достигается за счет использования немецких материалов покрытия. Это полимерная виниловая пленка, покрывающая стальной оцинкованный лист. Толщина винилового пакета – 0,8 мм. На пленке имеется печать EQPG, которая подтверждает подлинность материала.

Углубление бассейна в грунт при монтаже должно быть полным или частичным, по желанию владельца и в зависимости от дизайна участка. Стабилизация выполняется при помощи бетонных боковых стенок, опирающихся на жесткое основание.

Бассейн включает несколько составных частей:

листовая оцинкованная сталь толщиной 0,6 мм;
полимерное морозостойкое покрытие, стойкое к воздействию ультрафиолетовых лучей;
конструкция для опоры бассейна высокой прочности;
пластиковые профили для низа и верха конструкции.
Без смены воды бассейн может прослужить два-три года при условии должного ухода.