Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 6,23 х 3,60 х1,20) /4501010251KB

Бассейн овальный Summer Fun ( 6,23 х 3,60 х1,20) – сборной конструкция каркасного типа. В последнее время резервуары на основе сборных каркасов часто используют как экономичную и надежную альтернативу классического бассейна. Компания «Summer Fun» имеет большую известность и богатый производственный опыт по изготовлению качественных сборных бассейнов из безопасных материалов. Внутренняя поверхность данной модели бассейна покрыта плотной экологичной пленкой толщиной 0,6 мм, которая: не боится минусовых температур, устойчива к воздействию ультрафиолета, не выделяет опасных веществ
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 6,23 х 3,60 х1,20) /4501010251KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun ( 6,23 х 3,60 х1,20) – сборной конструкция каркасного типа. В последнее время резервуары на основе сборных каркасов часто используют как экономичную и надежную альтернативу классического бассейна. Компания «Summer Fun» имеет большую известность и богатый производственный опыт по изготовлению качественных сборных бассейнов из безопасных материалов. Внутренняя поверхность данной модели бассейна покрыта плотной экологичной пленкой толщиной 0,6 мм, которая:

не боится минусовых температур,
устойчива к воздействию ультрафиолета,
не выделяет опасных веществ
.
Каркасный бассейн Summer Fun (6,23х3,60х1,20) - это простой и эффективный способ порадовать ваших домочадцев и создать идеальные условия для качественного активного отдыха. В отличие от стандартных бассейнов, которые являются сложными гидротехническими устройствами, для монтажа этой модели не обязательно проводить комплекс дорогих и утомительных строительных работ, ее можно быстро установить на поверхности. Прочность изделию придают стальные оцинкованные стенки, покрытые полимерами, за декоративный вид и гидроизоляцию отвечают сменные поливиниловые вкладыши.