Меню
Компания
Aquapool LTD 
 
Адрес:
РК, Алматы, ул. Шевченко, дом 118,
БЦ "Алтын Ғасыр",  оф. 221
 
Тел.: +7 747 506 06 59
Эл. почта: aquapool02@mail.ru
 
 
Правовая информация и ограничение ответственности
Фирма Aquapool LTD  — Aquapool LTD Equipment for the pool and fountains (в дальнейшем Aquapool ) составляет материалы на данном сайте с надлежащей ответственностью и отвечает за их регулярное обновление. Любая информация на данном сайте тем не менее предназанчена исключительно для общего ознакомления не является заменой индивидуальной консультации для принятия решения о покупке. Технические данные и характеристики представленных продуктов являются только примерами. Данная информация может отличаться в зависимости от страны сбыта и может быть в любой момент изменена без предварительного уведомления. Окончательные данные о технических характеристиках и потребительских свойствах конкретных продуктов можно получить исключительно у авторизованного дилера или импортера.
Фирма Aquapool не даёт какой-либо гарантии о правильности, достоверности и полноте информации, представленной на данном сайте, а также о бесперебойном доступе к данной информации. Если мы ссылаемся на интернет-ресурсы третьих лиц (через ссылки), то фирма Aquapool полностью исключает какую-либо ответственность за содержание данных ссылок. Активируя данную ссылку, Вы покидаете информационный интернет-ресурс фирмы Aquapool. На интернет-сайтах третьих лиц могут действовать иные правила, в частности, касательно соблюдения конфиденциальности личных данных. Помимо этого фирма Aquapool исключает свою ответственность при использовании посетителями сайта предоставляемых услуг, как например, предоставлении документов для скачивания на сайте Aquapool, если это повлекло лёгкое нарушение обязанностей со стороны Aquapool и не причинило серьезного ущерба для жизни или здоровья или не нарушило обязанностей по закону об ответственности юридических лиц. То же распространяется и на лиц, действующих по поручению фирмы Aquapool.
 
Авторские права
Любые тексты, изображения и прочая представленная на данном сайте информация являются авторской собственностью фирмы Aquapool (либо собственностью партнеров фирмы Aquapool) и защищены, если не указано противное, законом об авторских правах. Название компании Aquapool и соответствующий логотип являются защищенными товарными знаками.
Любое использование (копирование, модификация, распространение, сохранение на носителях информации, передача другим лицам, декомпиляция программ и пр.) материалов с данного сайта без письменного согласия руководства фирмы Aquapool категорически запрещено. Нарушения будут преследоваться по закону.