Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 6,00 х 3,20 х1,50) /4501010256KB

Бассейн овальный Summer Fun (6,00 х 3,20 х 1,50) – сборная конструкция производства Германии, отвечающая требованиям европейских стандартов и имеющая высокий уровень качества. Это достойный вариант морозоустойчивого бассейна, со сроком службы 25 лет и более. Бассейн изготавливается из стали высокой прочности с оцинковкой. Толщина листа – 0,8 мм. Покрытие, нанесенное на поверхность полотна, имеет защиту от ультрафиолетового воздействия и стойкость к низким температурам. Благодаря этому набору качеств поверхность не выцветает на ярком солнце и не портится при морозе.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 6,00 х 3,20 х1,50) /4501010256KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (6,00 х 3,20 х 1,50) – сборная конструкция производства Германии, отвечающая требованиям европейских стандартов и имеющая высокий уровень качества. Это достойный вариант морозоустойчивого бассейна, со сроком службы 25 лет и более.

Бассейн изготавливается из стали высокой прочности с оцинковкой. Толщина листа – 0,8 мм. Покрытие, нанесенное на поверхность полотна, имеет защиту от ультрафиолетового воздействия и стойкость к низким температурам. Благодаря этому набору качеств поверхность не выцветает на ярком солнце и не портится при морозе. К тому же воду из бассейна осенью-зимой можно не спускать, что существенно облегчает обслуживание.

Еще одно преимущество овального сборного бассейна Summer Fun – простота монтажа без котлована и подвода коммуникаций. Направляющие конструкции выполнены из поливинилхлорида высокой жесткости. Замена лайнера выполняется легко, так как пленка закрепляется на боковых частях профиля. Внутреннее виниловое покрытие на листе металла толщиной 0,6 мм отличается долговечностью. Глубина погружения бассейна в почву – не менее 0,5 м. Прочный долговечный бассейн изящной формы станет украшением любого участка.