Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 7,00 х 3,50 х1,20) /4501010243KB

Бассейн овальный Summer Fun (7,00 х 3,50 х 1,20) - это высококачественный домашний бассейн, который прекрасно впишется в дизайн любого участка и будет радовать вашу семью и гостей многие годы. Немецкая компания «Summer Fun» занимается производством каркасно-сборных резервуаров с 1990 года, за это время ими было разработано и зарегистрировано множество патентов в данной области, и внедрено немалое количество новшеств и усовершенствований. В основе данной модели лежит прочный каркас из оцинкованной стали, покрытый антикоррозионным составом. Внутренняя часть защищена прочным пленочным покрытием толщиной 0,6 мм, которое устойчиво к физическому воздействию, низким температурам и ультрафиолету.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 7,00 х 3,50 х1,20) /4501010243KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (7,00 х 3,50 х 1,20) - это высококачественный домашний бассейн, который прекрасно впишется в дизайн любого участка и будет радовать вашу семью и гостей многие годы. Немецкая компания «Summer Fun» занимается производством каркасно-сборных резервуаров с 1990 года, за это время ими было разработано и зарегистрировано множество патентов в данной области, и внедрено немалое количество новшеств и усовершенствований.

В основе данной модели лежит прочный каркас из оцинкованной стали, покрытый антикоррозионным составом. Внутренняя часть защищена прочным пленочным покрытием толщиной 0,6 мм, которое устойчиво к физическому воздействию, низким температурам и ультрафиолету. Защитные вкладыши лайнера из ПВХ надежно защищают конструкцию снаружи. Благодаря высоким эксплуатационным качествам материалов изделия, его можно не демонтировать на зиму, а лишь спустить воду на треть объема.

Практичность и простота установки этой модели качества, которые привлекают клиентов. Этот бассейн можно легко смонтировать не только на поверхности земли, но и полностью или частично вкопать его в грунт. Кроме того возможна его установка не только на улице, но и внутри помещения.