Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 5,00 х 3,00 х1,50) /4501010160KB

Бассейн овальный Summer Fun (5,00 х 3,00 х 1,5) – модель из линейки морозостойких резервуаров высокой прочности. Производитель отлично зарекомендовал себя на рынке, создавая продукцию разных конфигураций на любой вкус. Бассейн состоит из нескольких элементов: оцинкованный лист с пластификацией; профили из пластика для верхней и нижней частей; покрытие из полимерного материала слоем 0,8 мм, которое обеспечивает высокую стойкость; опорная конструкция на основе каркаса. Чтобы поддерживать бассейн в гигиеничном состоянии и при этом длительное время не менять воду, производитель рекомендует использовать дополнительное оборудование и агрегаты: форсунка; скиммер; очиститель дна; фильтр для песчаных включений.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 5,00 х 3,00 х1,50) /4501010160KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (5,00 х 3,00 х 1,20) – модель из линейки морозостойких резервуаров высокой прочности. Производитель отлично зарекомендовал себя на рынке, создавая продукцию разных конфигураций на любой вкус. В изготовлении бассейнов применяется высококачественное покрытие немецкого производства, существенно улучшающее эксплуатационные свойства продукции.

Серия «Oval», к которой принадлежит представленная модель, включает морозостойкие сборные конструкции овальной формы разных размеров. Главное их преимущество в том, что их не нужно опустошать в зимний период, ведь специальное покрытие не боится мороза. В солнечное время оно не выцветает за счет стойкости к ультрафиолетовому излучению.

Бассейн состоит из нескольких элементов:

оцинкованный лист с пластификацией;
профили из пластика для верхней и нижней частей;
покрытие из полимерного материала слоем 0,8 мм, которое обеспечивает высокую стойкость;
опорная конструкция на основе каркаса.
Чтобы поддерживать бассейн в гигиеничном состоянии и при этом длительное время не менять воду, производитель рекомендует использовать дополнительное оборудование и агрегаты:

форсунка;
скиммер;
очиститель дна;
фильтр для песчаных включений.