Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,00 х1,50) /4501010249KB

Сборный бассейн овальной формы глубиной 1,5 метра и размерами 8 х 4 метра – продукт модельного ряда «Oval» компании Summer Fun. Это надежный производитель, применяющий технологии собственной разработки и материалы немецкого качества. Бассейны добротны, прочны, надежны и долговечны. Составные части бассейна: оцинкованная листовая сталь высокой прочности; покрытие из полимера, стойкое к жаркому солнцу и морозу; сборная конструкция высокой прочности, которую можно разбирать и собирать снова при необходимости; профили из качественного пластика для верха и низа бассейна. Для ухода за бассейном и очистки воды, конструкцию дополнительно комплектуют функциональными элементами. Это подкладка под дно, песчаный фильтр, пылесос для ручной очистки, скиммер, подогревающая система, хлоратор и прочие.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 8,00 х 4,00 х1,50) /4501010249KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Сборный бассейн овальной формы глубиной 1,5 метра и размерами 8 х 4 метра – продукт модельного ряда «Oval» компании Summer Fun. Это надежный производитель, применяющий технологии собственной разработки и материалы немецкого качества. Бассейны добротны, прочны, надежны и долговечны.

Углубление конструкции в почву необходимо для правильной установки. Это можно сделать полностью или только на часть глубины. Стабилизация осуществляется при помощи бетонных боковых стенок, закрепляемых на нижней части. Стенки чаши бассейна состоят из высокопрочной стали и покрыты слоем защитного винила. Этот слой предохраняет металл, обладает стойкостью к морозу и перепадам температуры, не портится при интенсивном воздействии ультрафиолета. Толщина стального листа - 0,6 мм, защитного покрытия - 0,8 мм. Зимой воду из бассейна можно не сливать, что очень удобно для его владельцев.

Составные части бассейна:

оцинкованная листовая сталь высокой прочности;
покрытие из полимера, стойкое к жаркому солнцу и морозу;
сборная конструкция высокой прочности, которую можно разбирать и собирать снова при необходимости;
профили из качественного пластика для верха и низа бассейна.
Для ухода за бассейном и очистки воды, конструкцию дополнительно комплектуют функциональными элементами. Это подкладка под дно, песчаный фильтр, пылесос для ручной очистки, скиммер, подогревающая система, хлоратор и прочие.