Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 7,37 х 3,60 х1,50) /4501010259KB

Бассейн овальный Summer Fun (7,37 х 3,60 х 1,50) – универсальная сборная конструкция каркасного типа, в равной степени подходящая для сезонного использования на даче или же устанавливается в качестве стационарного резервуара для активного отдыха на воде на приусадебном участке. Немецкий производитель более 25 лет выпускает на мировой рынок качественные резервуары, которые отличают следующие эксплуатационные преимущества: Длительный срок службы (использование качественных материалов позволяет обеспечивать в 8-10 раз больший запас прочности). Ремонтоспособность – при необходимости чашу можно отремонтировать на месте или использовать сменные вкладыши. Эстетичный внешний вид. Простота установки и эксплуатации.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 7,37 х 3,60 х1,50) /4501010259KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (7,37 х 3,60 х 1,50) – универсальная сборная конструкция каркасного типа, в равной степени подходящая для сезонного использования на даче или же устанавливается в качестве стационарного резервуара для активного отдыха на воде на приусадебном участке. Немецкий производитель более 25 лет выпускает на мировой рынок качественные резервуары, которые отличают следующие эксплуатационные преимущества:

Длительный срок службы (использование качественных материалов позволяет обеспечивать в 8-10 раз больший запас прочности).
Ремонтоспособность – при необходимости чашу можно отремонтировать на месте или использовать сменные вкладыши.
Эстетичный внешний вид.
Простота установки и эксплуатации.

Чаша может устанавливаться на поверхности участка, частично заглубляться в грунт или полностью вкапываться в котлован. Выбор зависит от пожеланий владельца бассейна или от особенностей ландшафтного дизайна на участке.

Вода в чаше может сохранять свежесть и чистоту в течение длительного времени, при условии применения дополнительных устройств и оборудования – фильтр, пылесос, скиммер, хлоратор и т.д.