Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 7,00 х 3,50 х1,50) /4501010248KB

Бассейн овальный Summer Fun (7,00 х 3,50 х 1,50) – резервуар известного немецкого бренда, высококачественное и надежное изделие. Если вся ваша семья предпочитает активный или пассивный отдых в воде, то данная модель станет прекрасной альтернативой другим каркасным изделиям меньшего размера и украшением зоны отдыха вашего дома. Если вам нужен вместительный бассейн по приемлемой цене, то оптимальным решением станет данная модель, которая при доступной цене имеет высокое качество материалов и сборки: Прочный каркас из оцинкованной стали, покрыт антикоррозионным составом; Внутреннее пленочное покрытие толщиной 0,6 мм не боится морозов, устойчиво к воздействию солнечных лучей; Защитное покрытие из ПВХ снаружи обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий; Усиленная конструкция, выдерживает даже повышенные нагрузки.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 7,00 х 3,50 х1,50) /4501010248KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (7,00 х 3,50 х 1,50) – резервуар известного немецкого бренда, высококачественное и надежное изделие. Если вся ваша семья предпочитает активный или пассивный отдых в воде, то данная модель станет прекрасной альтернативой другим каркасным изделиям меньшего размера и украшением зоны отдыха вашего дома.

Особенностью этого изделия является универсальность его монтажа, так как его конструкцию можно устанавливать полностью или частично заглубленным способом, а также на поверхности. Кроме того инсталляцию можно проводить как внутри помещения, так и снаружи. За счет использования качественных материалов бассейн нечувствителен к низким температурам окружающей среды, поэтому его можно не демонтировать на зиму, и даже не спускать полностью воду.

Если вам нужен вместительный бассейн по приемлемой цене, то оптимальным решением станет данная модель, которая при доступной цене имеет высокое качество материалов и сборки:

Прочный каркас из оцинкованной стали, покрыт антикоррозионным составом;
Внутреннее пленочное покрытие толщиной 0,6 мм не боится морозов, устойчиво к воздействию солнечных лучей;
Защитное покрытие из ПВХ снаружи обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий;
Усиленная конструкция, выдерживает даже повышенные нагрузки.