Меню

Сауна Rubic S2118RC

Сауна Harvia Rubic гармонично объединяет металл, дерево и стекло в единое целое. Прочные металлические профили на углах придают этой кубической сауне целостный вид.
По запросу

Описание

Сауна Rubic S2118RC

Сауна Harvia Rubic гармонично объединяет металл, дерево и стекло в единое целое. Прочные металлические профили на углах придают этой кубической сауне целостный вид. На поверхности из черного дерева на наружных боковых и задней стенках сауны установлены прямоугольные плиты обшивки. Вы можете выбрать материал, из которого будут изготовлены эти плиты, а так же внутренная обшивка стен и потолка: осину, ольху или термообработанную древесину.

Передняя стена имеет стеклянные окна. Решетки, установленные снаружи на окнах, подчеркивают стиль внутреннего интерьера сауны. Рама основания с металлическим покрытием и регулируемые ножки защищают стены и остальные элементы сауны от влаги, испаряющейся с пола.

Во внутренней отделке используется сочетание тех же материалов. В интерьере Harvia Futura края полков отделаны полосками из нержавеющей стали. Те же дизайнерские решения прослеживаются и в абажурах светильников, и в ограждении каменки. Изнутри все обшито тонкими брусьями в духе современной моды. Вы можете выбрать материал: осину, абачи, ольху или термообработанную осину.

Первоклассная комби-каменка Topclass Combi создает в Вашей сауне Harvia Rubic влажную, насыщенную паром атмосферу. Каменка управляется с помощью современного цифрового пульта управления Griffin Combi, позволяющего управлять температурой, влажностью и освещением сауны. Панель управления стильно вписывается в металлический угловой профиль. За каменкой установлена декоративная каменная стена Harvia. Набор стильных аксессуаров из нержавеющей стали включен в комплект поставки саун Harvia.

Сауна Rubic S2118RC

Техническая информация