Меню

Специальные модели сауны

Сауна, изготовленная по заказу для вашего помещения и по вашему вкусу
По запросу

Описание

Сауна, изготовленная по заказу для вашего помещения и по вашему вкусу

Войди в царство грез!
Пусть взгляд отдохнет на мирной поверхности древесины.
Отдайся во власть наслаждения.

Ассортимент саун от компании Harvia – один из самых широких на рынке. Однако, всегда может так случится, что запланированное под сауну место не может вместить стандартную модель. Специальное производственное отделение компании Harvia изготавливает сауны под заказ с учетом всех ваших пожеланий. Все элементы при этом основаны на традиционном опыте и технологиях производства компании Harvia. Такие сауны по конструкции и оборудованию похожи на модели серии Variant Line.

Сауны под заказ изготавливаются по размерам заказчика, однако, рекомендуемая высота сауны не должна превышать 2,3 метра. Двери и окна для вашей сауны можно выбрать из стандартного ассортимента. Значения углов сауны выбирается произвольно, а потолок можно сделать под наклоном, если сауна расположена в ограниченном мансардном этаже.

Примером адаптации сауны является модель SUB2025R/L, которая представляет собой разновидность модели серии Variant S2520R/L, доработанная по необходимым размерам. Она оборудована каменкой Hidden Heater от Harvia, которая устанавливается за защитной стеной, что позволяет установить специальную скамью. Hidden Heater и специальная скамья хорошо вписываются в конструкцию выполненной под заказ общественной сауны среднего размера.