Меню

Отдельно стоящая сауна Harvia

Сауны Harvia – это подлинное наслаждение от горячего пара и неги.
По запросу

Описание

Сауны Harvia – это подлинное наслаждение от горячего пара и неги. Почувствуй своей кожей чистый воздух природы. Вы достойны испытать это ощущение! На протяжении столетий финская сауна была отдельно стоящим строением со своими характерными чертами.

Сейчас вы можете испытать эти ощущения в отдельно стоящих саунах компании Harvia моделей Little Kuikka, Kuikka и Keitele. (Иллюстрации нормативные).

Если вы выберете настоящую дровяную каменку или более привычную электрокаменку, в своей стоящей на отшибе сауне вы почувствуете все тот же особый дух традиций Harvia.

Комплект для отдельно стоящей сауны от Harvia – это не просто строение для сауны, это гораздо больше! В поставку включены все необходимые деревянные материалы, материалы для крыши и битумный войлок, фиксирующие элементы, а также, по вашему вкусу, дровяная каменка с дымоходом или электрическая каменка с пультом управления!

Рядом с бассейном, в зеленом саду или в окружении лесного шепота, отдельно стоящая сауна компании Harvia подарит вам тихие мгновения истинного наслаждения.