Меню

Каркасный бассейн овальный Summer Fun ( 6,00 х 3,20 х1,20) /4501010242KB

Бассейн овальный Summer Fun (6,00 х 3,20 х 1,20) сборно-разборной, изготовленный по уникальной технологии, поможет воплотить мечту о собственном бассейне во дворе в реальность. Особенности каркасных бассейнов: Резервуар изготовлен из цельносварного листового лайнера. Поверхность материала покрыта слоем защитного винила. Виниловая пленка обладает устойчивостью к интенсивному воздействию ультрафиолета и морозной погоде. Воду из бассейна во время мороза сливать не нужно, что является весомым аргументом для выбора данной модели для многих покупателей. Покрытие производится известной немецкой компанией, и имеет знак качества EQPG, который одновременно является защитой от подделок. Бассейн прост не только в монтаже, но и в использовании. Он не доставит хлопот и будет долго служить без потери качества.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн овальный Summer Fun  ( 6,00 х 3,20 х1,20) /4501010242KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОВАЛЬНОГО БАССЕЙНА

Бассейн овальный Summer Fun (6,00 х 3,20 х 1,20) сборно-разборной, изготовленный по уникальной технологии, поможет воплотить мечту о собственном бассейне во дворе в реальность. Продукт от известной на рынке марки Summer Fun гармонично объединяет качество, надежность, простоту и разумную цену.

Для установки изящного сборного бассейна не требуется котлован и подвод коммуникаций. Процесс занимает всего пару дней и не требует масштабных инженерных мероприятий как при строительстве стационарного бассейна. Конструкция может погружаться в грунт полностью или частично, в зависимости от пожеланий владельца и особенностей ландшафтного дизайна участка.

Особенности каркасных бассейнов:

Резервуар изготовлен из цельносварного листового лайнера.
Поверхность материала покрыта слоем защитного винила.
Виниловая пленка обладает устойчивостью к интенсивному воздействию ультрафиолета и морозной погоде.
Воду из бассейна во время мороза сливать не нужно, что является весомым аргументом для выбора данной модели для многих покупателей. Покрытие производится известной немецкой компанией, и имеет знак качества EQPG, который одновременно является защитой от подделок. Бассейн прост не только в монтаже, но и в использовании. Он не доставит хлопот и будет долго служить без потери качества.