Меню

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 7,25 х 4,60 х 1,50) /4501010518KB

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (7,25 х 4,60 х 1,50) – каркасная конструкция, которая позволяет создавать временные или постоянные бассейны для безопасного отдыха на воде. Модель подходит для установки на приусадебной территории частного дома или для дачи. Немецкий производитель позаботился о качестве изделия, обеспечив внушительный список эксплуатационных преимуществ: Монтаж несложный, не требует подведения коммуникаций или серьезных инженерных вмешательств. Для удобства эксплуатации можно выбрать один из способов заглубления чаши в грунт – полностью, частично или поставить на поверхности.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 7,25 х 4,60 х 1,50) /4501010518KB

Руководство по монтажу и эксплуатации 8-образного бассейна 

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (7,25 х 4,60 х 1,50) – каркасная конструкция, которая позволяет создавать временные или постоянные бассейны для безопасного отдыха на воде. Модель подходит для установки на приусадебной территории частного дома или для дачи. Немецкий производитель позаботился о качестве изделия, обеспечив внушительный список эксплуатационных преимуществ:

Монтаж несложный, не требует подведения коммуникаций или серьезных инженерных вмешательств.
Для удобства эксплуатации можно выбрать один из способов заглубления чаши в грунт – полностью, частично или поставить на поверхности.

Обслуживание бассейна отличается простотой и практичностью – при условии использования фильтрационного оборудования, скимера, пылесоса и сменного вкладыша, воду в бассейне можно сохранять свежей и чистой на протяжении длительного времени.
Особенности материалов, из которых изготовлен каркасный бассейн, позволяют не опустошать чашу на зиму, а лишь немного уменьшать ее объем.