Меню

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 7,25 х 4,60 х 1,20) /4501010515KB

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (7,25 х 4,60 х 1,20) – оптимальный выбор для проведения активного отдыха всей семьи. Сборная конструкция плавательного бассейна станет украшением любой дачи или участка. Немецкий производитель подтверждает, что продукт сделан по новейшим технологиям на высокоточном европейском оборудовании. Печать качества EPQG подтверждает особое внимание к изготовлению на каждом этапе производства, экологичности и безопасности чаш. Пленочное покрытие каркасных бассейнов достаточно прочное и толстое (0,6 мм), так же оно не подвергается коррозийному воздействию и ультрафиолетовому излучению.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 7,25 х 4,60 х 1,20) /4501010515KB

Руководство по монтажу и эксплуатации 8-образного бассейна 

Бассейн в форме восьмерки Summer Fun (7,25 х 4,60 х 1,20) – оптимальный выбор для проведения активного отдыха всей семьи. Сборная конструкция плавательного бассейна станет украшением любой дачи или участка.

Установка сборной чаши из ПВХ-материала на металлическом прочном каркасе обойдется недорого, обеспечив и маленьким, и взрослым море удовольствия. Гидротехнические сооружения Summer fun отлично подходят для многолетней эксплуатации.

Немецкий производитель подтверждает, что продукт сделан по новейшим технологиям на высокоточном европейском оборудовании.
Печать качества EPQG подтверждает особое внимание к изготовлению на каждом этапе производства, экологичности и безопасности чаш.
Пленочное покрытие каркасных бассейнов достаточно прочное и толстое (0,6 мм), так же оно не подвергается коррозийному воздействию и ультрафиолетовому излучению.
Модели в форме «восьмерки» отличаются легкостью установки и неприхотливостью в обслуживании. Стоит отметить также, что морозостойкость материала не требует разборки конструкции на зимний период.