Меню

БУНКЕР 1100 Л С НИЖНЕМ СЛИВОМ (КОД КСГМГ1100МК2С2)

ыпускается по ТУ 2297-022-17152852-01. Бункер предназначен для хранения и транспортирования жидкостей средней и низкой степени опасности (группы упаковки 2, 3) и пищевых продуктов. Бункер с коническим дном оснащен пластмассовым нижним сливом на 2". Погрузочно-разгрузочные работы с бункерами осуществляются автопогрузчиком с вилочным захватом за нижнюю часть. Бункер состоит из стального сварного каркаса и полиэтиленовой внутренней емкости с сервисным оборудованием. Каркас изготавливается сваркой стальных черных профильных труб и листов с последующей окраской. Полиэтиленовая внутренняя емкость изготавливается из полиэтилена (толщина стенки 8-10 мм). В конструкции бункеров предусмотрено контровочное ухо для пломбировки. Гарантийный срок службы –1 год с даты продажи. Общий срок эксплуатации – 5 лет. Послегарантийное обслуживание, повторное переосвидетельствование и ремонт. Бункеры сертифицированы. К бункерам прилагается следующая документация: паспорт номерной с гарантийным талоном (под конкретное вещество, номер паспорта соответствует номеру контейнера) разрешение ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору ТУ на погрузку в ж/д вагоны (по требованию) Гигиенический сертификат
По запросу

Описание

БУНКЕР 1100 Л С НИЖНЕМ СЛИВОМ (КОД КСГМГ1100МК2С2)

ыпускается по ТУ 2297-022-17152852-01. Бункер предназначен для хранения и транспортирования жидкостей средней и низкой степени опасности (группы упаковки 2, 3) и пищевых продуктов. Бункер с коническим дном оснащен пластмассовым нижним сливом на 2".

Погрузочно-разгрузочные работы с бункерами осуществляются автопогрузчиком с вилочным захватом за нижнюю часть. Бункер состоит из стального сварного каркаса и полиэтиленовой внутренней емкости с сервисным оборудованием. Каркас изготавливается сваркой стальных черных профильных труб и листов с последующей окраской. Полиэтиленовая внутренняя емкость изготавливается из полиэтилена (толщина стенки 8-10 мм). В конструкции бункеров предусмотрено контровочное ухо для пломбировки.

Гарантийный срок службы –1 год с даты продажи. Общий срок эксплуатации – 5 лет. Послегарантийное обслуживание, повторное переосвидетельствование и ремонт.

Бункеры сертифицированы. К бункерам прилагается следующая документация:

паспорт номерной с гарантийным талоном (под конкретное вещество, номер паспорта соответствует номеру контейнера)
разрешение ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору
ТУ на погрузку в ж/д вагоны (по требованию)
Гигиенический сертификат 

Код товара КСГМГ1100МК2С2
Код контейнера по классификации ООН 11НА1/Y
Транспортируемая среда жидкости средней и низкой степени опасности (группы упаковки 2, 3); пищевые продукты
Объем, л 1100
Масса, кг 180
Длина, мм 1220
Ширина, мм 1000
Высота, мм 1740
Диаметр крышки, мм 385
Диаметр нижнего слива 2"
Максимальная плотность перевозимых веществ, г/см3 2
Максимальная нагрузка при штабелировании, кг 2400