Меню

ПЛАСТИКОВАЯ ЕМКОСТЬ 500 Л С КРЫШКОЙ 380 ММ (КОД 500ВФК2)

Пластиковая емкость 500 л предназначена для хранения питьевой воды, пищевых продуктов без ограничений, дизельного топлива, агрессивных сред (по согласованию). Комплектуется крышкой 380 мм. Под крышку возможна установка сетчатого фильтра заливной горловины. На боковой поверхности пластмассовой емкости нанесена условная шкала объема жидкости. Под заказ на емкость устанавливаются дополнительно входы и выходы диаметром от 1/2" до 2", уровнемер и т.д. Пластиковые емкости выпускается белого и синего цветов. Емкости синего цвета рекомендуем для использования в контакте с питьевой водой.
По запросу

Описание

ПЛАСТИКОВАЯ ЕМКОСТЬ 500 Л С КРЫШКОЙ 380 ММ (КОД 500ВФК2)

Пластиковая емкость 500 л предназначена для хранения питьевой воды, пищевых продуктов без ограничений, дизельного топлива, агрессивных сред (по согласованию).

Комплектуется крышкой 380 мм. Под крышку возможна установка сетчатого фильтра заливной горловины.

На боковой поверхности пластмассовой емкости нанесена условная шкала объема жидкости. Под заказ на емкость устанавливаются дополнительно входы и выходы диаметром от 1/2" до 2", уровнемер и т.д.

Пластиковые емкости выпускается белого и синего цветов. Емкости синего цвета рекомендуем для использования в контакте с питьевой водой.

 

Полный объем, л 500
Диаметр, мм 920
Высота, мм 925
Диаметр крышки, мм 380