Меню

ПЛАСТИКОВАЯ ЕМКОСТЬ 410 Л С КРЫШКОЙ 150 ММ (КОД 410_1ЕК)

Пластмассовая емкость 410_1ЕК предназначена для хранения пищевых продуктов без ограничений, агрессивных сред (по согласованию), дизельного топлива. На стенке емкости есть шкала для определения уровня жидкости. В нижней части появились предусмотрены плоские площадки, в верхней части бака три ребра жесткости, что позволяет устанавливать дополнительную арматуру. Под заказ может быть установлены дополнительно входы и выходы диаметром от 1/2" до 2", уровнемер и т.д., а также арматура для для подсоединения к горелке котла или соединения емкостей между собой.
По запросу

Описание

ПЛАСТИКОВАЯ ЕМКОСТЬ 410 Л С КРЫШКОЙ 150 ММ (КОД 410_1ЕК)

Пластмассовая емкость 410_1ЕК предназначена для хранения пищевых продуктов без ограничений, агрессивных сред (по согласованию), дизельного топлива.

На стенке емкости есть шкала для определения уровня жидкости. В нижней части появились предусмотрены плоские площадки, в верхней части бака три ребра жесткости, что позволяет устанавливать дополнительную арматуру. Под заказ может быть установлены дополнительно входы и выходы диаметром от 1/2" до 2", уровнемер и т.д., а также арматура для для подсоединения к горелке котла или соединения емкостей между собой.

 

Код товара 410_1ЕК
Полный объем, л 390
Диаметр, мм 550
Высота, мм 1920
Диаметр крышки, мм 150