Меню

ТАБУРЕТ ДЛЯ БАНИ "САДКО" ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА Арт. 70124

Размер: 38х38х45 см Конструкция: складная
По запросу

Описание

ТАБУРЕТ ДЛЯ БАНИ "САДКО" ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА Арт. 70124

Размер: 38х38х45 см
Конструкция: складная

Табурет складной производства компании ИТС®. 
Назначение: 
Табурет раскладной предназначен для использования в комнате отдыха сауны (бани) и других помещениях загородного дома. 
Отличительные особенности: 
Для изготовления табурета используется отборная высококачественная древесина, которая при повышенной температуре выделяет полезные ароматические вещества. Исполнение табурета комбинированное: ножки и основание из древесины хвойных пород, а сиденье - лиственных пород. Древесина лиственных пород обладает низкой теплопроводностью, не обжигает и приятная на ощупь. 
Конструкция табурета — решетчатая, с закругленными ребрами и углами, что максимально комфортно для тела человека. Такое исполнение не препятствует циркуляции воздуха и не дает застаиваться воде, что способствует быстрому высыханию банной мебели. 
Очень простой способ складывание и раскладывание; в сложенном в виде занимает мало места для хранения; легко в сложенном в виде переносится и транспортируется. 
Раскладной табурет изготовлен по классическим канонам столярного мастерства и сочетает в себе высокое качество, функциональность и удобство эксплуатации. 
Материал: натуральная древесина лиственных и хвойных пород (ножки - из древесины хвойных пород, сиденье - из древесины лиственных пород) 
Габаритные размеры: 
табурет - 38х38х45 см