Меню

АРОМАТИЗАТОР-КОНЦЕНТРАТ В НАБОРЕ 3 ШТ.ПО 250МЛ (ЭВКАЛИПТ, ХВОЯ, МЯТА) Арт. 91669

Состав: натуральные эфирные масла мяты, эвкалипта, шалфея, эмульгаторы, подготовленная вода.
По запросу

Описание

АРОМАТИЗАТОР-КОНЦЕНТРАТ В НАБОРЕ 3 ШТ.ПО 250МЛ (ЭВКАЛИПТ, ХВОЯ, МЯТА) Арт. 91669

Состав: 
натуральные эфирные масла мяты, эвкалипта, шалфея, эмульгаторы, подготовленная вода. 

Назначение: 
Этот комплект поможет наполнить Вашу парную самыми полезными ароматами, способствующими сделать банную процедуру более приятной. 
Бодрящий, свежий и тонкий аромат мяты прекрасно восстановит силы, устранит нервное напряжение. 
Смолисто-терпкий аромат эвкалипта устранит повышенную утомляемость, поможет разбудить резервные силы организма. Масло эвкалипта особенно рекомендуется больным гриппом, ангиной, синуситом, астмой, а также при кашле. Эвкалипт облегчает состояние при простуде и лихорадке, прекрасно помогает при инфекционных заболеваниях. 
Терпкий дымный аромат шалфея известен с давних времен и многие фармацевты называли шалфей «палочкой-выручалочкой», т. к. на протяжении многих веков он был важным компонентом многих лечебных составов. Его с успехом использовали во врачебной практике Плиний Старший, Гиппократ, Гален. Чаще всего шалфей используют как тонизирующее сердечную деятельность и артериальное давление средство. Он очищает кровь, используется при заболеваниях сосудов. Широко используется в стоматологии как вяжущее и противовоспалительное средство при заболеваниях полости рта, кровотечении из десен, заболеваниях зубов и т.д. 

Применяется: 
Полученный раствор (1 часть ароматизатора и 20 частей воды) добавлять в ванну или в шайку для распаривания веника до получения необходимого аромата.