Меню

Плавающие фонтаны FONTANA Арт. FF1-131-3S

Плавающие фонтаны FONTANA серии FF1 предназначены для закрытых от ветра территорий, таких как частные бассейны и водоемы. Притягательная, красочная подсветка и изящные водные формы создают потрясающий эффект и благоприятную атмосферу. Это удачное решение для естественных водоемов с большой глубиной, с часто изменяемым уровнем воды. Максим. высота струи, 3,00 м
По запросу

Описание

Плавающие фонтаны FONTANA Арт. FF1-131-3S

• Представляют собой готовые к работе фонтаны с одной или несколькими стационарными водными картинами.
• Могут устанавливаться в любой подходящий водоём глубиной более 50 см.
• Работа агрегатов не зависит от уровня воды в водоёме.
• Легко монтируются и демонтируются.
• Все элементы изготовлены из нержавеющей стали, поплавок изготовлен из пластика.
• По запросу возможно исполнение агрегатов с высотой водяной картины 4, 5, 6, 8 и 12 метров. Фонтаны являются бесспорным украшением городских площадей и парков, торгово-развлекательных, концертных и гостиничных комплексов. Рекомендуются для мест отдыха, водных театров, парков, торговых центров, при проведении фестивалей и праздников.

Плавающие фонтаны FONTANA серии FF1 предназначены для закрытых от ветра территорий, таких как частные бассейны и водоемы. Притягательная, красочная подсветка и изящные водные формы создают потрясающий эффект и благоприятную атмосферу. Это удачное решение для естественных водоемов с большой глубиной, с часто изменяемым уровнем воды.

В комплект фонтана входят трансформаторы «сухой установки» для подсветки (12 В) и насоса (100 В) и 20 метров многожильного кабеля для подключения всего оборудования. Диаметр отверстий форсунок кольцевого распределителя составляет 4 мм. Во включенном состоянии насос и подсветка работают одновременно.

Модель

Максим.
высота
струи, м

Кол-во и
мощность
светильников, Вт

Мощность
насоса,
Вт

FF1-131-3S

3,00

4 x 65

700

 

Плавающие фонтаны FONTANA Плавающие фонтаны FONTANA