Меню

Фильтрующая емкость Fiberdome

по запросу
По запросу

Описание

Фильтрующая емкость dinotec Fiberdome

Большие фильтрующие емкости производятся из усиленной стекловолокном полиэстровой смолы (GFK) в соответствии с нормами DIN 19605 и 19643 - по технологии автоматического перекрестного накручивания; имеют сплошное внутр. покрытие из полиэстра или винила; обработаны по технологии длительного темперирования. Продукция соответствует нормам AD N 1 и имеет сертификат KSW/ KTW. Серия Fiberdome увенчивает ассортимент фильтрующих емкостей dinotec. В наст. время производятся фильтрующие емкости диаметром до Ш 3400 мм. Возможна поставка емкостей в разобранном виде, окончательный монтаж производится специалистами на месте. Емкости в специсполнении, с нестандартной высотой и патрубками подключения подгоняются под существующие размеры на месте. Фильтрующие емкости поставлются в 2 различных вариантах исполнения:
Fiberdome STANDARD und Fiberdome EUROPA.

Фильтрующая емкость Fiberdome
STANDARD
  
Фильтрующие емкости Fiberdome STANDARD по DIN 19605 и 19643 для общественных бассейнов
Базовое исполнение предполагает высоту засыпки емкости 1200 мм (1500 мм) и высоту цилиндрической оболочки 1700 мм (2000 мм). Закрытый гомоген. корпус цилиндрической формы, изг. из усиленной стекловолокном полиэстровой смолы (GFK); имеет ножки из GFK. Спец.воздушные дюзы монтируются на заводе-изг. с фланцами для подключения необработанной и отвода чистой воды; трубопроводами вентилирования, опорожнения и продувки; с фланцем для смотрового окна.

Прочие элементы стандартной комплектации:

1 загрузочное отверстие
1 люк (профилактическое отверстие)
1 ревизионное отверстие
1 смотровое окно

Испытательное давление: 3,25 бар / 2,60 бар
Рабочее сверхдавление: 2,00 бар
Температурный режим: до 50°C  

Фильтрующая емкость Fiberdome
EUROPA

  
Фильтрующие емкости Fiberdome EUROPA в соответствие с нормами DIN 19643 и стандартами EURO для общественных бассейнов.  
Базовое исполнение предполагает высоту засыпки емкости 1200 мм (1500 мм) и высоту цилиндрической оболочки 1700 мм (2000 мм). Закрытый гомоген. корпус цилиндрической формы, изг. из усиленной стекловолокном полиэстровой смолы (GFK); имеет подставку из GFK. Спец.воздушные дюзы монтируются на заводе-изг. с фланцами для подключения необработанной и отвода чистой воды; трубопроводами вентилирования, опорожнения и продувки.

Прочие элементы стандартной комплектации:
- 1 загрузочное отверстие
- 1 ревизионное отверстие в цилиндрической оболочке

Испытательное давление: 2,60 бар / 3,25 бар
Рабочее сверхдавление: 2,00 бар / 2,50 bar
Температурный режим: до 50°C

По запросу предлагаются фильтрующие емкости под конкретные проекты. Для подготовки предложения требуется точная проектная документация по соответствующим объектам, по возможности, с чертежами и информацией, например по дополнительным водным аттракционам. Просьба обращаться к ответственному специалисту отдела внешних связей или непосредственно проектировщикам в Майнтале.