Меню

Двери и окна

Двери для саун Harvia специально разработаны для установки в саунах.
По запросу

Описание

Через стеклянную дверь в сауну проникает мягкий свет

Мягкий свет проходит сквозь стекло и падает на поверхность древесины. .

Двери для саун Harvia специально разработаны для установки в саунах. Стекла в этих дверях сделаны из закаленного безопасного стекла. Дверной уплотнитель не выпускает тепло из парилки и обеспечивает мягкость закрывания двери. Стекло имеет – теплый бронзовый оттенок, а в дверь типа GG может ставиться стекло цвета молодой зелени.

Стеклянные двери придают обстановке яркость, а помещение выглядит просторнее. Они также безопасны, и позволяют родителям присматривать за детьми в соседней комнате. Стеклянные двери не требуют ухода в течение десятилетий. Предлагаются два стандартных модели стеклянных дверей, в ассортименте Harvia также есть два вида деревянных дверей со стеклянным проемом. Двери, представленные на фотографиях, предназначены для саун серий Variant и Country.

Бархатистые оттенки цветов

Свет, создающий особую атмосферу. Пространство для восхищенного взгляда.

В стандартную комплектацию саун Harvia входит одно или два окна. Окно можно установить даже в сауне Variant, где окон не предусмотрено. Все окна компании Harvia поставляются с затемненным, безопасным стеклом бронзового оттенка. Прямоугольные окна (4 х 8) предлагаются также со стеклом цвета молодой зелени. Как и все другие конструктивные элементы саун Harvia, окна отвечают высочайшим требованиям безопасности.