Меню

Робот пылесос Dolphin Wave 300 XL для общественных и олимпийских бассейнов

Робот пылесос Dolphin Wave рекомендуется для больших спортивных и олимпийских бассейнов до 80 метров длиной.
10 124 745 ₸

Описание

Dolphin Wave 300 XL - это высокотехнологичный робот-пылесос, который предназначен для автоматической очистки больших бассейнов. Он является одним из самых продвинутых и эффективных решений на рынке.

Робот-пылесос оснащен специальными сенсорами, которые позволяют ему оптимально использовать пространство бассейна и максимально эффективно удалять любые загрязнения. Благодаря технологии CleverClean, он может легко обойти все углы и глубины бассейна, обеспечивая полную чистоту.

Прибор работает автономно и не требует постоянного контроля со стороны пользователя. Робот имеет интуитивно понятное меню управления, которое позволяет легко выбирать режимы работы и настраивать программы очистки. Dolphin Wave 300 XL может работать в одном из трех режимов: быстрый, стандартный или глубокий.

Он оснащен двумя моторами, что обеспечивает высокую скорость и эффективность при очистке. Кроме того, робот-пылесос имеет большую ёмкость для сбора мусора и не требует частой очистки фильтров.

Dolphin Wave 300 XL способен работать в любых условиях - в том числе при низкой температуре воды и наличии больших объемов загрязнений. Он легко справляется с засорами, такими как листья, песок, ветки и другие мелкие отходы.

Робот пылесос Dolphin Wave рекомендуется для больших спортивных и олимпийских бассейнов до 80 метров длиной.


Длина кабеля:43 м

Продолжительность цикла:1-8 часов

Фильтрация:Тройной уровень фильтрации

Потребляемая мощность:180 Ватт

Мощность всасывания:40 м3/час

Вес:25 кг