Меню

Робот пылесос Dolphin Dynamic Pro X2 9999092X

Робот пылесос Dolphin Dynamic Pro X2 идеально подходит для работы в больших бассейнах - до 25 метров в длину. Входит в разряд профессиональной уборочной техники для общественных бассейнов.
3 304 848 ₸

Описание

Робот пылесос Dolphin Dynamic Pro X2 - это по-настоящему рабочая лошадка. Идеально подходит для работы в бассейнах с большой площадью до 25 метров в длину. Входит в разряд профессиональной уборочной техники для общественных бассейнов. За 15 лет на российском рынке он зарекомендовал себя как лучший робот-пылесос для крупных общественных бассейнов.
Робот пылесос Dolphin Dynamic PRO X 2 – это пылесос который чистит дно, стены и линию воды в общественных бассейнах с большой «проходимостью». Для каждой поверхности (облицовки) бассейна робот может быть снабжен одним из трёх видов щёток. Это щетки для плитки, комбинированные или универсальные щётки, а также -специальные щетки для плёнки. Данная модель робота снабжен такими функциями как ручное управление и программирование робота через пульт дистанционного управления; изменение времени работы робота  с циклами 4/6/8 часов; изменение программы очистки бассейна: дно и стены,только дно, эффективная очистка дна, очистка линии воды; отсрочка запуска : 1 час и 2 часа.

Что входит в комплектацию: робот-пылесос, кабель 30 метров с антискруткой, блок питания, два многоразовых мешка для сбора мусора из нетканного материала (50 мкм и 100 мкм), пульт дистанционного управления, транспортная тележка, гарантийный талон, инструкция на русском языке.

Габариты коробки: 50×60×50 см. Вес коробки: 25 кг


Длина кабеля:30 м

Продолжительность цикла:4/6/8 часов

Фильтрация:Два фильтра для крупного и и мелкого мусора

Потребляемая мощность:180 Ватт

Мощность всасывания:17 м3/час

Вес:11 кг