Меню

Робот пылесос SMARTBOT дно для Бассейнов

Робот пылесос SMARTBOT Автоматический робот очиститель для бассейна Полная очистка дна бассейна Не поднимается по стенам Бассейн размером до 10 x 5m Гарантия : 2 года
По запросу

Описание

Робот пылесос SMARTBOT дно для Бассейнов

(1 Робот пылесос SMARTBOT - 2 Трансформатор низкого давления)

Описание


Автоматический автономный очиститель для полной очистки дна бассейна.
Извлечение мусора из моющегося фильтровального мешочка.

Электрический робот пылесос SMARTBOT для бассейна очищает дно всех бассейнов размером до 65м² максимум.
Оснащён 2 электродвигателями 24v: 1- служит для перемещения робота, 2- благодаря мощному турбинному двигателю позволяет всасывать 16м3/ч мусор и загрязнения.
Цикл - 3 часа.
Щётки ПВХ SMARTBOT подходят для всех типов покрытий бассейна.
Тонина фильтрации мешочка 2 микрона.

Робот поставляется с:
- трансформатор
- фильтровальный мешок
- плавающий кабель.




Максимальный размер бассейна 10 x 5м
Продолжительность цикла очистки 3 часа
производительность фильтрации 16м3/ч
Питание трансформатора Вход 230v / Выход 24v
Тонина фильтр.мешочка 2 микрона
Тип щёток зубчики ПВХ
Гарантия 2 года (только на электродетали)

Мировой лидер в области автоматизированных электронных технологий для очистки бассейна для частных и коммерческих бассейнов.

 Используя наш всемирно известный, государство-Of-The-техники и глубокого понимания содержания бассейна родилась 25 лет опыта, Maytronics последовательного устанавливает стандарты для качества продукции, производительность, функции обеспечения безопасности, обслуживания и надежности.

 Где Технология соответствует дизайну

 Maytronics Робот пылесос продукции непревзойденного объединяет технологические инновации эстетического дизайна - в результате функционального, красивые продукты, как чистые, так и дополнением Вашего бассейна.

 Отличительные особенности

Новейшее поколение продуктов пылесос  робота получил международное признание в качестве передового бассейна уборки роботами, с выдающимся список запатентовал функции.

Традиции Качества

Наша междисциплинарных системами Робот пылесос широко испытания в реальных условиях, и соответствует ISO 9001, издание 2000 и CE / ETL правил.

 Глобальное присутствие

Maytronics поддерживать широкую глобальную сеть распределения, от Австралии до Нью-Йорка, от Лондона до Токио. Maytronics имя стало синонимом качества, новаторства и производительности. Maytronics США был создан в Атланта, Джорджия в июне 2007 года.

Опытная и ответственная команда

Команда Maytronics объединяет лучшие профессиональные деловые таланты с опытными и профессиональными техническими игроков. С более чем 100 сотрудниками - операторы, инженеры по всем дисциплинам, маркетинг, финансовый и оперативный персонал - наша команда представляет собой творческие, профессиональные и мотивированные отрасли силу.