Меню

Дезальгин 1 л Desalgin ®

Жидкий концентрат альгицида против всех видов водорослей. Размер упаковки: 1 литр,канистра
По запросу

Описание

Desalgin ®  Дезальгин 1 л

Жидкий концентрат альгицида против всех видов водорослей.
Размер упаковки: 1 литр,канистра
Водоросли являются растительные микроорганизмы, которые производят нежелательных органических материалов, которые в свою очередь является идеальным местом для размножения бактерий и грибков.  Достаточно хорошая причина для предотвращения роста водорослей.

Водоросли роста, как правило, предотвращено с помощью algicides. Один правило, должен знать, что algicides имеет профилактическое действие и работает, только если есть нужное количество альгицида в воде. И это может быть гарантировано только, если продукт имеет должное концентрации. Общая количества альгицида также означает, что доза должна быть добавлено регулярно.

Algicides с широкополосным эффекта эффективен против всех видов водорослей

Все BAYROL algicides были улучшены через много лет развития в лабораторной практике и для использования в плавательных бассейнах. Широкополосный работы эффекта от всех видов водорослей. Алгицид настолько высокой степенью концентрации, что даже малые дозы обеспечивает надежную защиту от водорослей.

Superior, уникальное сочетание активных веществ эти продукты не только предотвратить водоросли, но также ограничить рост бактерий и удалить вещества, вызывающие помутнение от воды (очистки воды эффект).

 Все BAYROL algicides, конечно, свободного хлора и тяжелых металлов.