Меню

Варитаб 1,2 кг VariTab ®

2-таблетка в одном, который сочетает в себе хлорирования воздействия и долгосрочного хлорирования в одном продукте. Он также очищает и дезинфицирует фильтр, и удаляет мутности.
По запросу

Описание

Варитаб 1,2 кг VariTab ® 

2-таблетка в одном, который сочетает в себе хлорирования воздействия и долгосрочного хлорирования в одном продукте.  Он также очищает и дезинфицирует фильтр, и удаляет мутности.

VariTab дает новое измерение в основе хлора воду помощи. 2 первых в мире этап таблетка для песчаных фильтров очищает и дезинфицирует в несколько этапов.  В Фазе 1 (синяя таблетка) есть хлорирование ударных и фильтр интенсивно очищают и дезинфицируют. Фаза 2 (белые таблетки) работ в течение 1-2 недель давая тщательной дезинфекции. Флокулянт выпущена в то же время и жесткости стабилизатора оно содержит также борется с известью осадков.  Особенно это эффективное сочетание быстрого и медленного растворения дезинфекции тем самым обеспечивает двойную гигиены.

Всегда используйте биоцидов безопасно.  Всегда читайте этикетки и информации о продукции, прежде чем использовать.

Обеззараживание воды

Водой бассейн обеспечивает благоприятные условия для различных микроорганизмов (бактерий, грибков, водорослей). Лишь очень немногие из таких бактерий и грибов причину болезни и риск заражения купающихся, но благодаря быстрому воспроизводству даже эти бактерии могут вызвать слизистый депозитам и мутности воды.  Поэтому необходимо поддерживать гигиенические отличное состояние воды дезинфицирующим ее эффективное выполнение.

Обеззараживание воды хлором

Обычные дезинфекции с хлором, не только убивают микробы, но также устраняет Non-фильтрующиеся органических примесей путем окисления. Развитие стабилизировалось продуктов хлора (Chlorilong, Chloriklar, Chlorifix) сделала хлора проще в обращении и доступны хлора лучше использовать.