Меню

Ароматизаторы для сауны Эвкалипт 1000мл CAMYLLE SAEU100 Франция натур.

Высококонцентрированная смесь, которая позволяет эфирным маслам сохранить их полезные свойства и создать в сауне исключительную атмосферу.
По запросу

Описание

Ароматизаторы для сауны Эвкалипт 1000мл CAMYLLE SAEU100 Франция натур.

VOILE DE SAUNA

The pleasure of a sauna bath


CAMYLLE’s VOILE DE SAUNA

Продукция линии VOILE DE SAUNA от CAMYLLE (легкий дым) полностью растворима в воде и активно испаряется при попадании на горячие камни (10-20 мл на литр воды). В ее состав входят эфирные масла на жирной основе, которые при добавлении в воду остаются на поверхности. Большинство продуктов, которые используются в саунах, выделяют аромат при испарении эфирных масел в момент контакта с горячими камнями... В этом заключается секрет действия продукции линии CAMYLLE’s VOILE DE SAUNA.


Очищение тела и мыслей…
Зайдя в сауну вы сразу чувствуете жар, окутывающий ваше тело. Устраивайтесь поудобнее, прилягте и позвольте теплу сделать свою работу, мягко проникая в тело. Почувствуйте, как ровнее бьется сердце и расслабляется разум. Вокруг тишина, аромат перегретого дерева и потрескивание поленьев в печке. Вот они, волшебные мгновения счастья! Через несколько минут налейте немного настоя CAMYLLE'S VOILE DE SAUNA на камни и почувствуйте себя окутанным горячим, шелковым паром, несущим живительную энергию растений. Дышите медленно и глубоко, впитывая в себя эфирные масла. Некоторые из них успокаивающие и расслабляющие, а другие - возбуждающие и стимулирующие. И никаких других мыслей - только чувство очищения Вашего тела.