Меню

F15 UNISTUK CERCOL CG2ArW Шовная затирка 5кг

Шовная затирка аналогичная ULTRACOLOR PLUS для швов (2-20 мм). 26 цветов. Rсж = 20 МПА. Упаковка 2 и 5 кг.
По запросу

Описание

F15 UNISTUK CERCOL CG2ArW  Шовная затирка 5кг

Однокомпонентная затирка на основе специального цемента с высокой устойчивостью к износу и сжатию типа PTL 52,5R, кварца и синтетических добавок. EN 13888 класс CG2 ArW.

Пригодна для заделки швов шириной от 2 до 20 мм на любом типе поверхности из керамики и натурального камня. На полах и облицовке. Для внутренних и наружных работ.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • заполнение швов в полах и стенах на предприятиях пищевой, консервной, фармацевтической промышленности, на скотобойнях, в больницах, сыроварнях, столовых и в других случаях, в которых действующие нормы требуют герметизации швов кислотостойкими продуктами (использовать F.40 CERPOXY);
  • заполнение швов в полах промышленных помещений, в которых требуется полная химическая стойкость, таких как гальванические, бумажные, кожевенные предприятия и Т.д. (использовать F.40 CERPOXY);
  • заполнение швов, нуждающихся в теплостойкости до +250 0С (использовать F.450 TITANFUGE);
  • заполнение швов шириной более 20 мм (использовать F.15 MAXISTUC или F.450 TITANFUGE) или менее 2 мм (использовать F.15 CERSTUC FINE).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

  • В случае полов, для настила которых был использован обычный раствор, следует дождаться полного высыхания (10 15 дней) для предотвращения беловатых проступаний или цветовых изменений, вызванных выходом на поверхность растворимых солей, переносимых остаточной влагой подстилающего слоя.
  • В случае затирки швов на полах, уложенных на стяжки с подогревом, следует смешать с F.15/L FUGOLAT, но не смешивать с соленой, очень жесткой или грязной водой.
  • Если требуется большая эластичность и/или прилипание (например не впитывающая плитка и/или эластичные основы) или же возникает необходимость повышения стойкости к химическому и атмосферному воздействию (наружная укладка, в бассейнах, на террасах и т.д.), следует смешать с F.15/L FUGOLAT вместо воды.
  • Не использовать продукт в случае опасности замерзания в течение последующих 48 часов.
  • В случае высоких температур (превышающих +35 0С) или ветра, содержите поверхность во влажном и защищенном состоянии.