Меню

Моноблок FS450 7,98м3ч Фильтр V450 Насос SS075 для бассейна

Моноблок FS450 7,98м3ч Фильтр V450 Насос SS075 База из полипропилена. В основе фильтр шпульной навивки. Скорость фильтрации 50 м3/ч/м2. Поставляется с манометром и ручным дренажным клапаном. Легко уста- навливается. Максимальная рабочая температура – 43°С Максимальное рабочее давление – 3,5 атмосферы
По запросу

Описание

Моноблок FS450 7,98м3\ч Фильтр V450 Насос SS075 для бассейна

 

База из полипропилена. В основе фильтр шпульной навивки. Скорость фильтрации

50 м3/ч/м2. Поставляется с манометром и ручным дренажным клапаном. Легко уста-
навливается.
Максимальная рабочая температура – 43°С
Максимальное рабочее давление – 3,5 атмосферы

Фильтровальные установки и фильтры для бассейнов

Наша компания предлагает широкий выбор фильтров, фильтровальных установок для бассейнов следующих производителей:

  • Hayward
  • ASTRAL
  • Dinotec
  • ESPA
  • Pahlen
  • Емаукс и Пулкинг
    Сегодня наиболее простым и, в тоже время, эффективным способом очистки воды искусственного водоема от твердых примесей является фильтрация бассейнов. Таким образом, фильтры для бассейна входят в обязательный список оборудования, предназначенного для его эксплуатации.

Что же может фильтр для бассейна?

Прежде всего, главным качеством фильтра для бассейна служит его способность очищать всю структуру воды, а не только ее поверхность. А благодаря современным технологиям, конструкция фильтра бассейнов позволяет задерживать фракции взвесей самого разного размера: от микроскопических частиц до крупных.

На что стоит обратить внимание при выборе фильтра для бассейнов?

Фильтровальные установки для бассейнов различаются по производительности, качеству материала, из которого изготовлен корпус фильтра и характеристикам самого фильтрующего материала. Производительность фильтра (скорость фильтрации) – один из главных параметров, от которого стоит отталкиваться при выборе фильтра для бассейнов. Каждый фильтр для бассейна имеет свой интервал, в котором он работает наиболее эффективно.