Меню

РАФТИНГ ГОРКИ

Рафтинг - это открытая горка в виде желоба радиусом 800 х 1400 мм, доставляющая массу незабываемых впечатлений. При каждом повороте горки Вы испытываете невообразимый восторг. Ваши друзья и родители будут рады прокатиться все вместе. Горка Рафтинг имеет такое же сечение, как и горка Черная Дыра. По Вашему желанию можно комбинировать эти две горки в одну, и посетители получат незабываемое удовольствие от катания, скользя из открытой части горки в туннельную. Это хорошая альтернатива для тех, кто считает горки Цунами и Космическая Дыра слишком экстремальными, а также для тех, кто не любит закрытые горки типа Черная Дыра.
По запросу

Описание

Рафтинг - это открытая горка в виде желоба радиусом 800 х 1400 мм, доставляющая массу незабываемых впечатлений. При каждом повороте горки Вы испытываете невообразимый восторг. Ваши друзья и родители будут рады прокатиться все вместе. Горка Рафтинг имеет такое же сечение, как и горка Черная Дыра. По Вашему желанию можно комбинировать эти две горки в одну, и посетители получат незабываемое удовольствие от катания, скользя из открытой части горки в туннельную.
Это хорошая альтернатива для тех, кто считает горки Цунами и Космическая Дыра слишком экстремальными, а также для тех, кто не любит закрытые горки типа Черная Дыра.

 

ГОРКА РАФТИНГ
Глубина:                800мм
Ширина:                1400мм
Склон:                    10-12%
Производительность: 480 чел./час
Двухместные
матрасы/лодки:  да