Меню

Тумба стартовая Мастер Спорт арт 004-0004

на прямых стойках, съемная, высота -700 мм, площадка 500х500 мм (без анкеров) на прямых стойках, съемная, высота -700 мм, площадка 500х500 мм (без анкеров) Стартовые тумбы используются для соревнований по плаванию. Основание, стойка и опора площадки выполнены из нержавеющей стали, регулируемая стартовая площадка размером 0,5мх0,5м изготовлена из стекловолокна с противоскользящей
По запросу

Описание

Тумба стартовая  Мастер
на прямых стойках, съемная, высота -700 мм, площадка 500х500 мм (без анкеров)
Стартовые тумбы используются для соревнований по плаванию. Основание, стойка и опора площадки выполнены из нержавеющей стали, регулируемая стартовая площадка размером 0,5мх0,5м изготовлена из стекловолокна с противоскользящей поверхностью. Тумбы поставляются с анкерным креплением.
Высота стартовых тумб над уровнем воды должна быть 0,5-0,75м, поэтому компания ПТК «Спорт» поставляет разные модификации высотой 0,4м и 0,7 м. Максимальный наклон верхней площадки не превышает 10°.
Для старта при плавании на спине установлены горизонтальные и вертикальные ручки на высоте 0,3м-0,6м над уровнем воды. Эти ручки параллельны торцевым стенкам.
Стартовые тумбы не обладают пружинящими свойствами.
Возможна поставка тумб с окрашенными стойками.
Мы предлагаем оборудование для спортивных бассейнов и состязаний в водных видах спорта, таких как, плавание, синхронное плавание, водное поло. Оборудование от компании "Спортивная Империя" покроет потребности новых спортивных бассейнов, или даже спортивных бассейнов, находящийся на этапе проектировки, всем необходимым: разделительные дорожки, стартовые тумбы для бассейна, оборудование для водного поло, ворота для водного поло, лестницы, индикаторы поворота, индикаторы фальстарта, судейский инвентарь и электроника. Оборудование для спортивных бассейнов, как впрочем, и сами спортивные бассейны, в которых проводятся соревнования, должны соответствовать определенным нормам и стандартам, принятым в современном спорте. Часто бывает так, что спортивный бассейн, построенный несколько десятилетий тому назад, нуждается в реконструкции и замене морально и физически устаревшего оборудования на новое. В этом случае мы готовы помочь и предоставить возможность широкого выбора самого разнообразного оснащения. Вы сможете приобрести новые разделительные дорожки для бассейна, купить ворота для водного поло, подобрать такие элементы, как стартовая тумба или лестница. При необходимости Вы получите квалифицированные консультации и информационную поддержку по любому вопросу. Мы подскажем, чем отличается тумба стартовая Чемпион от импортного аналога, или, например, как превратить спортивный бассейн в поле для водного поло, как правильно ведется разметка поля для водного поло, какое другое дополнительное оборудование может понадобиться в вашем случае. Современные спортивные бассейны – это не только места проведения тренировок и соревнований, но и зачастую коммерческие объекты. Мы приложим все усилия, чтобы предоставить максимально надежное и выгодное решение поставленной перед нами задачи и одновременно обеспечить спортивный бассейн всем необходимым.