Меню

СПА Бассейн Eione арт 31202300

Eione прекрасное средство для создания приятных воспоминаний о времени, проведенном в кругу семьи и друзей. Оно оснащено пятью ковшеобразными сиденьями, каждое из которых делает различный массаж. Сиденья расположены таким образом, что все сидящие отлично видят друг друга. Объем воды -1100 л. Вес в порожнем состоянии -300 кг. Полный вес -1400 кг. Размеры -2,00 х 2,00 х 0,83 м. Портативный вариант отделан твердой обшивкой из красного кедра толщиной 15 мм, передающий очарование качественной ручной работы. Опорная рама изготовлена из твердой обработанной древесины хвойной породы. В комплект входят: Озонатор; Двухскоростной насос -25 м3/ч; Электрический нагреватель -2 кВт; Электронная панель управления с цифровым дисплеем; Светодиодный многоцветный прожектор с регулируемой интенсивностью; Генератор воздуха; Распределитель для ароматерапии; Скиммер; Пять подголовников; Три донных слива; Деревянная лестница; Жесткая крышка-чехол; Пять вращающихся в обе стороны форсунок, 95 мм; Пять вращающихся форсунок, 95 мм; Семь направляющих, 95 мм; Пятнадцать направляющих 70 мм; Два мини-отверстия; Десять отверстий для подачи воздуха; Четыре регулятора воздушного потока; Два отводящих клапана; Площадка для оборудования.
По запросу

Описание

СПА  Бассейн  Eione  арт 31202300

Eione прекрасное средство для создания приятных воспоминаний о времени,
проведенном в кругу семьи и друзей. Оно оснащено пятью ковшеобразными сиденьями,
каждое из которых делает различный массаж. Сиденья расположены таким образом, что
все сидящие отлично видят друг друга.
Объем воды -1100 л. Вес в порожнем состоянии -300 кг. Полный вес -1400 кг.
Размеры -2,00 х 2,00 х 0,83 м.
Портативный вариант отделан твердой обшивкой из красного кедра толщиной 15 мм,
передающий очарование качественной ручной работы. Опорная рама изготовлена из
твердой обработанной древесины хвойной породы.
В комплект входят:
Озонатор;
Двухскоростной насос -25 м3/ч;
Электрический нагреватель -2 кВт;
Электронная панель управления с цифровым дисплеем;
Светодиодный многоцветный прожектор с регулируемой интенсивностью;
Генератор воздуха;
Распределитель для ароматерапии;
Скиммер;
Пять подголовников;
Три донных слива;
Деревянная лестница;
Жесткая крышка-чехол;
Пять вращающихся в обе стороны
форсунок, 95 мм;
Пять вращающихся форсунок, 95 мм;
Семь направляющих, 95 мм;
Пятнадцать направляющих 70 мм;
Два мини-отверстия;
Десять отверстий для подачи воздуха;
Четыре регулятора воздушного потока;
Два отводящих клапана;
Площадка для оборудования.

SPA-бассейны

Использование самых современных, экологичных материалов в сочетании с доведенными до совершенства инженерными системами определяет класс этих бассейнов как . Оригинальный стильный дизайн, сверхпрочные материалы чаши и каркаса, эргономичные сидения, ложе для массажа, удобное как для детей так и для взрослых, удобное расположение органов управления, в общем, все на своих местах и сделано из лучших материалов.
Уникальная система фильтрации в которой разовые сменные фильтры обеспечивают кристальную чистоту воды. В бассейне нет места, где накапливаются грязь и бактерии и, что не маловажно, существенно снижается стоимость очистки. С 2006 года  комплектуется встроенной автоматической системой дезинфекции и коррекции РН-уровня. Это позволяет использовать в общественных местах.
Обращайтесь к нам и мы предоставим самую подробную информацию, поможем спланировать размещение SPA в вашем доме, обеспечим квалифицированный монтаж. Рекомендуем Вам ознакомиться с нашим каталогом СПА-бассейнов: