Меню

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 5,25 х 3,20 х 1,50) /4501010514KB

Бассейны немецкого качества «Summer Fun» (5,25 х 3,20 х 1,50) являются выбором номер один для практичных людей, которые ценят качество и безопасность. Клеймо «Made in Germany» гарантирует особое внимание к изготовлению гидротехнического сооружения на каждом производственном этапе и надежность от элементов каркаса до мельчайших деталей и крепительных запчастей. Внутреннее пленочное покрытие отличается своей прочностью, толщиной и морозоустойчивостью. Приобретая сборные чаши от «Саммер фан», вы выбираете: прочную сталь, стойкую к коррозии и низким температурам; покрытие толщиной 0,6 мм, защищенное от ультрафиолетовых лучей; мощную конструкцию, способную выдержать различные нагрузки; простоту в сборке и установки бассейна.
По запросу

Описание

Каркасный бассейн в форме восьмерки Summer Fun ( 5,25 х 3,20 х 1,50) /4501010514KB

Руководство по монтажу и эксплуатации 8-образного бассейна 

Бассейны немецкого качества «Summer Fun» (5,25 х 3,20 х 1,50) являются выбором номер один для практичных людей, которые ценят качество и безопасность. Клеймо «Made in Germany» гарантирует особое внимание к изготовлению гидротехнического сооружения на каждом производственном этапе и надежность от элементов каркаса до мельчайших деталей и крепительных запчастей. Внутреннее пленочное покрытие отличается своей прочностью, толщиной и морозоустойчивостью.

Приобретая сборные чаши от «Саммер фан», вы выбираете:

прочную сталь, стойкую к коррозии и низким температурам;
покрытие толщиной 0,6 мм, защищенное от ультрафиолетовых лучей;
мощную конструкцию, способную выдержать различные нагрузки;
простоту в сборке и установки бассейна.

Пластиковые покрытия предоставляются компанией «EPQG», для которой вопросы здравоохранения и безопасности человека играют первостепенную роль. Именно поэтому материалы продукции являются экологически чистыми и не выделяют вредных веществ.

Портативный и удобный в использовании, каркасный плавательный бассейн Summer fun выполнен по европейским технологиям на высококлассном оборудовании, является прекрасным вариантом для отдыха и украшением загородного дома.