Меню

Напитки в Бассейн

 

 

Плавательный бассейн

 

* 2 CL водка

* 1 CL Blue Curacao

* 2 CL Сок из кокоса

* 6 CL Ананасовый сок

* 2 CL Белый ром

 * Дробленый лед

Потрясти все ингредиенты (за исключением Blue Curacao) Тщательно в шейкере. Подаем тропическом стакане с кубиками льда. И с верху Blue Curacao.  Для украшения: Stick кусок ананаса и коктейльная вишня на край стакана.

Whirlpool (безалкогольное)

* 2 clCuracao Blue Сироп

* 2 CL Апельсиновый сок

* 8 CL Ананасовый сок

* 2 CL кокосовый сироп

 * Дробленый лед

Все перемешать и в шейкере. Подаем тропическом стакане с кубиками льда. Украсить кусочком ананаса.

 

Водное поло

 Захватывающий спорт

Водное поло является очень популярным, даже если почти не упоминается в широкой прессе и средствах массовой информации. Почему это так трудно понять. Изменение игровых сцен с большим количеством целей, интересные поединки.

История водного поло

Первое документальное упоминания водное поло было в Великобритании в 1869 году. Спорт разработан как своего рода "воду Регби" играли в реках и озерах Англии. Шарик названия пришло из Индии, где оно называлось "Pulu" - отсюда и название "водное поло".

Водное поло стало олимпийским видом спорта в 1900 году. Венгрия была самая успешная нация по водному поло в течение десятилетий, с Deszo Гьярмати являются наиболее успешными водное поло всех времен. В 5 Олимпиаде он завоевал четыре золотые медали и одно серебро.

Правила игры в водное поло

Каждая команда состоит из 13 игроков, семь из которых находятся в воде (включая вратаря) в одно время.  Шесть игроков поле может быть обменены. Команд-соперниц носят разные (светлый или темный) цветные шапочки.  Вратари носить красные шапочки, и им только  разрешено использовать обе руки одновременно.  Шапочки снабжены пластиковыми оболочками, которые предназначены для предотвращение удар по уху.

В международных играх поля составляет 30 м в длину и 20 м в ширину (25 м х 17 м для женщин), и вода должна быть не менее 1,80 м в глубину.  Эта глубина должна быть, чтобы игроки не могли стоять в воде.  Варота 3 м в ширину и 0,9 м (над поверхностью воды).

Игра обычно занимает около часа, включая все перерывы. Мяч в игре использовали мужчины в окружности 68 - 71 см и весом 450 г. Существует также специализированный журнал для водному поло.  Если вы хотите играть в водное поло в вашем собственном бассейне, это все очень просто.

Кругу нескольких друзей, выбрать команду, вратаря и судьи, и это все, что нужно для игры. Только оборудование нужно 2 варота и мяч,  это все  могут быть купить.