Меню

Ароматизаторы для СПА бассейнов и гидромассажных ванн 

 

Ароматизаторы для сауны VOILE DE SAUNA CAMYLLE

 

Ароматизаторы для Хаммама Brume de Hammam 

 

Ароматизаторы для SPA ванн VELOURS DE SPA 

 

Ароматизаторы Натуральные масла 125 ml

Ароматизатор для парных \  Ароматизатор для турецких бань.

Насос-дозатор ароматических добавок ESSENCE PUMP.

Вспомогательное устройство для парогенератора. Используется в паровых банях (турецких банях). Подключается к паропроводу и подает программируемое количество ароматизатора в паропровод. Таким образом, аромо-эссенции смешиваются с паром и подаются в паровую баню, создавая приятный аромат. Насос-дозатор установливается сверху канистры для аромо-эссенций и качает ароматизатор по выходной трубе в паропровод.

Ароматерапия

Запахи и ароматы окружают человека с момента рождения и вызывают в нашей душе светлые воспоминания, удивление и даже грусть. Растительные ароматические вещества являются неотъемлемой частью воздушной среды, они необходимы для живых организмов, т.к. обладают целебными свойствами.
Целенаправленное использование различных эффектов ароматических веществ позволяет улучшит физическое и психическое состояния организма, снять стресс после тяжелого дня, усилить впечатления от принятия водных процедур или сауны.
Компания Masterural предлагает оптом и в розницу высококачественные натуральные ароматизаторы Франция фирмы Camylle:

 Осуществляем  оптовые и розничные поставки в города  Республики Казахстан: Астана, Алматы, Караганда, Павлодар, Петропавловск, Джезказган, Актобе, Атырау, Актау, Кокчетав, Боровое, Темиртау, Семей, Кызылорда, Кустанай, Рудный, Байконур. 

ПЕЧИ ДЛЯ САУН - Электрокаменки Harvia Продажа оборудования для бань и саун: Harvia, Tylo, HELO - печей, электрических каменок, дровяных каменок, камней для печей, парогенераторов, пультов, дверей для саун, стройматериалов для саун и бань. Строительство саун, строительство бань, производство саун и бань, строительство саун в квартирах, печи для саун и бань, вагонка для саун и бань. оборудование для бани сауны , парогенератор для бани, Sauna Steamer, Senator, Sound, Club, Club Combi, Compact, Elegance, Forte, Fuga, Hidden Heater, Moderna, Profi, Senator Combi, Symphony, Topclass, Topclass Combi, Vega, delta, харвия,