Меню

Оборудование для фонтанов

Мы специализируемся на поставках высококачественного фонтанного оборудования, а так же на проектировании фонтанов любой сложности. Фонтан является сложным гидротехиническим сооружением, требующим профессионального подхода не только к строительной, но и к технологической части, поэтому правильный выбор оборудования является залогом успешного осуществеления проекта. Именно поэтому у нас самые лучшие фонтаны и уровень сервиса,оборудование для освещения фонтанов , насосы для фонтанов, Насадки для фонтана, светильник фонтан света, Фонтаны /Насадки для фонтанов. Продажа фонтанных насосов для больших и комнатных фонтанов.

 

 

 

________________________________________________________________

Фонтаны и фонтанное оборудование

Компания "Аквапул групп" специализируется на поставках высококачественного фонтанного оборудования, а так же на проектировании фонтанов любой сложности. Кроме того, мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Инженеры компании прошли стажировку в центрах подготовки специалистов крупнейших европейских производителей оборудования.
Фонтан является сложным гидротехиническим сооружением, требующим профессионального подхода не только к строительной, но и к технологической части, поэтому правильный выбор оборудования является залогом успешного осуществеления проекта. Именно поэтому у нас самые лучшие фонтаны и уровень сервиса.

Просто установить фонтан недостаточно. Необходимо обеспечить надежную и безопасную работу оборудования фонтанов.
Устройство фонтана подразумевает подачу электроэнергии для питания насосов фонтанов, снабжающих водой разнообразные фонтанные форсунки (насадки), иллюминации (подсветки фонтанов, подводных прожекторов, освещения фонтанов). Так же важна подача и контроль уровня воды, обеспечение безопасности работы оборудования, автоматика систем управления, а при необходимости рециркуляция воды и ее обработка - это то, без чего фонтан может существовать, но работать точно не будет.
Именно дополнительное оборудование обеспечивает полноценность схемы фонтана, чтобы фонтанное оборудование имело максимальную работоспособность, длительность сроков эксплуатации, создание наилучшего визуального эффекта при любом уровне освещенности, безопасность работы оборудования фонтана для посетителей и обслуживающего персонала.

 Осуществляем  оптовые и розничные поставки в города  Республики Казахстан: Астана, Алматы, Караганда, Павлодар, Петропавловск, Джезказган, Актобе, Атырау, Актау, Кокчетав, Боровое, Темиртау, Семей, Кызылорда, Кустанай, Рудный, Байконур. 

Оптовые и розничные поставки оборудования для бассейнов и саун от ведущего европейского производителя. ASTRALIBERSPA,ESPATrendSEKOIML (Испания), IDEALCOVER (Чехия), OASEUNIPOOL, VOEROKA, KAUTDINOTEKMTH (Германия), HARVIA, SAUNATEC, TIKKURILA, SAWOKASTORCarittiINFRADOC (Финляндия), БЕНТВУДМАРКОПУЛ-КЕМИКЛС (Россия) PDCSPAS, FIRESTONE (США), ARCTIC SPAPARAGON (Канада) CTXTECHNOKOLLA, GF, SICCE, CEPEXETATRON D.SMAPEI (Италия), PAHLENTYLO(Швеция), SERAPOOL (Турция), NEWMAT, hth (Франция)