Меню

СТХ-228 Мультиблок , 100гр

СТХ-228 Мультиблок , 100гр CTX - 228 MULTIBLOC В дозаторе имеется картридж, удобен для применения в частных бассейнах. 1 блок картриджа способен уничтожить бактерии, вирусы и микроорганизмы. Предотвращает появление водорослей, очищает и дезинфицирует воду.
По запросу

Описание

 NAME : CTX - 228 MULTIBLOC

 

 

В дозаторе имеется картридж, удобен для применения в частных бассейнах. 1 блок картриджа способен уничтожить бактерии, вирусы и микроорганизмы. Предотвращает появление водорослей, очищает и дезинфицирует воду.

1. СВОЙСТВА:

 

состояние:    твердое вещество в блоках

цвет:    белый

вес :  600 г

содержание активного 

хлора: 90% 

pH (1 %):    2,5 – 3

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

 

Поместите 1 картридж CTX-228 MULTIBLOC в скиммер. Затем включите систему фильтрации до полного растворения реагента.

 

Необходимо, чтобы вода постоянно (ежедневно) циркулировала через фильтр.

 

Концентрация выделившегося свободного хлора должна быть в пределах 0,5 - 2 мг/л (определяйте концентрацию хлора 2 раза в день с помощью хлорного тестера и pH анализа).

ДОЗИРОВКА:

 

 

- Начальная обработка: 15г CTX200 в гранулах на 1м³ воды. По истечении 2 часов урегулируйте уровень pH от 7,2 до 7,6, используя CTX-10 или CTX-20.

 

- Постоянная обработка: после того, как уровень pH урегулирован, добавляйте CTX-228 MULTIBLOC из расчета 1 картридж на 30 м³ воды в течение 7 - 10 дней.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

- Уничтожение соединений металлов (например, медь).

- Удобная упаковка

- Избегайте реакции реагента с другими химическими веществами.

- Идеален для бассейнов с пленочным покрытием.

- Реагент не наносит вреда бассейну с покрытием из полиэстра и винила, а также безопасен для окрашенных поверхностей бассейна.