Меню

Бассейн круглый Summer Fun ( 2,00 х 0,90) /4501010122KB

Компании Aquapool предлагает вашему вниманию круглый каркасный бассейн Summer Fun глубиной 0.9 м по очень выгодной цене. Изделия, произведенные под этой торговой маркой, отличаются долгим сроком службы, практичностью и функциональностью. Бассейны данной модели пригодны для заглубленной и наземной установки. Описание Морозоустойчивость. Изделия такого класса можно не убирать на холодных сезон. Стальные оцинкованные листы, из которых состоит каркас и ПВХ из которого произведены направляющие и чаша не изменяют своих свойств не подвержены деформациям и потере качеств под влиянием минусовых температур.
По запросу

Описание

Бассейн круглый Summer Fun  ( 2,00 х 0,90) /4501010122KB

РУКОВОДСТВО ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ КРУГЛОГО БАССЕЙНА

Компании Aquapool предлагает вашему вниманию круглый каркасный бассейн Summer Fun глубиной 0.9 м по очень выгодной цене. Изделия, произведенные под этой торговой маркой, отличаются долгим сроком службы, практичностью и функциональностью. Бассейны данной модели пригодны для заглубленной и наземной установки.

Описание
Морозоустойчивость. Изделия такого класса можно не убирать на холодных сезон. Стальные оцинкованные листы, из которых состоит каркас и ПВХ из которого произведены направляющие и чаша не изменяют своих свойств не подвержены деформациям и потере качеств под влиянием минусовых температур.
Высокое качество и безопасность. Изделия производят в соответствии с высокими стандартами качества, действующими в ЕС. Бассейны имеют все необходимые санитарные сертификаты.
Простой монтаж. Для установки бассейна и его сборки не требуются специальные инструменты и навыки.