Меню

Скиммер для бетонного бассейна 15 л. подкл. внутр. 1½" /PA00249C/

Подсоединение: Подсоединение: ВР 1 1/2" Мощность и производительность: Пропускная способность: 5 куб.м/ч Площадь обработки: 25 кв.м Внешний вид: Цвет: Белый Материалы: Материал: ABS-пластик Тип, версия, исполнение: Забор воды: Стандартный Комплектация: Крышка: Квадратная Варианты подключения: НР 2" Переливной патрубок: 40 мм Описание: Скиммеры под плитку от компании Pool King с классическим узким раструбом отличаются высоким качеством сборки, надежностью, и, при всем при этом, примемлемой ценой. Изготовлены из белого ABS-пластика, и при этом имеют стандартные возможности подключения к системам водоотвода. В комплект поставки включена специальная декоративная рамка, позволяющая закрывать все соединительные элементы, делая внешний вид скиммера цельным и завершенным.
По запросу

Описание

Скиммер для бетонного бассейна 15 л. подкл. внутр.  1½" /PA00249C/

Подсоединение:
Подсоединение: ВР 1 1/2"
Мощность и производительность:
Пропускная способность: 5 куб.м/ч
Площадь обработки: 25 кв.м
Внешний вид:
Цвет: Белый
Материалы:
Материал: ABS-пластик
Тип, версия, исполнение:
Забор воды: Стандартный
Комплектация:
Крышка: Квадратная

Варианты подключения: НР 2"
Переливной патрубок: 40 мм

Описание:

Скиммеры под плитку от компании Pool King с классическим узким раструбом отличаются высоким качеством сборки, надежностью, и, при всем при этом, примемлемой ценой. Изготовлены из белого ABS-пластика, и при этом имеют стандартные возможности подключения к системам водоотвода. В комплект поставки включена специальная декоративная рамка, позволяющая закрывать все соединительные элементы, делая внешний вид скиммера цельным и завершенным.

Как работают скиммеры для бассейнов

Важным элементом фильтрации в искусственном водоеме выступает скиммер для бассейнов. С его помощью создают замкнутую систему очистки воды, в которой фильтруется объем жидкости. Скиммеры направляют воду бассейна через трубы (или шланги) на фильтрующие баки для отсеивания взвесей. После, водная масса возвращается назад в чашу через форсунки. Устанавливают деталь в зоне ватерлинии, так как в этом водном слое содержится наибольшее количество загрязнений.
Скиммер представляет собой коробку с фильтром грубой очистки, в которую затягивается жидкость с верхних слоев бассейна. В конструкции имеется окно с двигающейся заслонкой, куда попадает грязная жидкость с мусором. Крупный сор остается в сетке скиммера, что позволяет разгрузить фильтрационную систему и продлевает срок службы оборудования. К нему также можно подключать водный пылесос со шлангом или использовать его корзину для закладки медленнорастворимой химии. Приспособление нуждается в регулярной очистке (хотя бы раз в неделю), которая производится через верхнее отверстие с крышкой.