Меню

Форсунка подключения пылесоса для бетонного бассейна подкл. внеш 2" FIBERPOOL /YAEH08/

Форсунка стеновая Fiberpool YAEH08 (BLRR.C) для пылесоса. Используется для закладки в стену бетонных заглубленных бассейнов. Позволяет подключать пылесос и производить очистку дна и стенок бассейна. Подходит для монтажа в плитку, мозаику. Изготовлена из прочного материала, стойкого к давлению воды, УФ лучам и химическим реагентам. Диаметр соединения 2". Материал: ABS пластик Соединение: внешняя резьба 2", внутреннее клеевое 50мм Для вакуумных водяных пылесосов
По запросу

Описание

Форсунка подключения пылесоса для бетонного бассейна подкл. внеш 2" FIBERPOOL /YAEH08/

Форсунка стеновая Fiberpool YAEH08 (BLRR.C) для пылесоса. Используется для закладки в стену бетонных заглубленных бассейнов. Позволяет подключать пылесос и производить очистку дна и стенок бассейна. Подходит для монтажа в плитку, мозаику. Изготовлена из прочного материала, стойкого к давлению воды, УФ лучам и химическим реагентам. Диаметр соединения 2".
Материал: ABS пластик
Соединение: внешняя резьба 2", внутреннее клеевое 50мм
Для вакуумных водяных пылесосов

Форсунки всасывающего типа используются для подключения вакуумных пылесосов, с помощью которых проводится очистка дна и стенок бассейна. Форсунка YAEH08 (BLRR.C) изготовлена из ABS пластика и имеет внутреннее клеевое подсоединение диаметром 50 мм и наружное резьбовое подсоединение 2". Закрывается герметичной резьбовой заглушкой диаметром 1 1/2''. Монтируется в стенку бетонных бассейнов, облицованных плиткой/мозаикой.