Меню

Форсунка донная для пленочного бассейна подкл. внеш 2" FIBERPOOL /YAEP05/

Форсунка донная Fiberpool YAEP05 (BIF.L) для лайнерных бассейнов. Изготовлена из стойкого ABS пластика. Выдерживает солидное давление воды. Не восприимчива к УФ-излучению, атмосферным явлениям, влаге, химии. Является важным элементом системы водоподготовки бассейна. Используется для монтажа в дно лайнерного бассейна, выполняет роль наполнения и рециркуляции воды. Материал: ABS пластик Соединение: внешняя резьба 2", внутреннее клеевое 50мм Пропускная способность: 14м³/ч
По запросу

Описание

Форсунка донная для пленочного бассейна подкл. внеш 2" FIBERPOOL /YAEP05/

Форсунка донная Fiberpool YAEP05 (BIF.L) для лайнерных бассейнов. Изготовлена из стойкого ABS пластика. Выдерживает солидное давление воды. Не восприимчива к УФ-излучению, атмосферным явлениям, влаге, химии. Является важным элементом системы водоподготовки бассейна. Используется для монтажа в дно лайнерного бассейна, выполняет роль наполнения и рециркуляции воды.
Материал: ABS пластик
Соединение: внешняя резьба 2", внутреннее клеевое 50мм
Пропускная способность: 14м³/ч

Донные форсунки, как правило, используются в переливных заглубленных бассейнах, а также в бассейнах с большой глубиной. Предназначены для подачи в бассейн воды в режиме наполнения и рециркуляции. Форсунки позволяют регулировать направление водного потока, тем самым улучшая перемешивание воды в бассейне. Это особенно актуально для габаритных бассейнов, где недостаточная рециркуляция воды приводит к ее застою и образованию мертвых зон. Зоны застоя сильнее подвержены загрязнению илистым и слизистым налетом. Форсунка YAEP05 (BIF.L) изготовлена из ABS пластика и имеет внутреннее клеевое подсоединение диаметром 50 мм и наружное резьбовое подсоединение 2". Устанавливается в дно лайнерного бассейна и создает рассеянный поток воды. Основным отличием форсунок для лайнерных бассейнов (с пленочной отделкой) является наличие прижимного фланца, а также дополнительных прокладочных колец.