Меню

Хлоринатор бассейна до100м³, 30г/час FIBERPOOL /ADCF30/

Хлоринатор соленой воды Fiberpool ADCF30 преобразует поваренную соль в ХЛОР растворённую в воде бассейна объемом от 100 до 170 м3. Производительность хлора - 33 гр/ч. Напряжение - 220 В. предназначен для обеззараживания воды в плавательных бассейнах объемом от 100 до 170 м3. Производительность хлора - 33 гр/ч. Напряжение - 220 В. Дезинфекция хлоринатором - это самый надежный, экономичный и благоприятный для здоровья способ обработки воды в бассейне. Не наносит вред глазам и коже из-за низкой концентрации соли. Хлоринатор предотваращает рост бактерий и водорослей и в то же время оказывает мягкий дезинфецирующий эффект на кожу пловца. Также хлоринаторы защищают окружающую среду, так как происходит переработка всех вредных химических веществ, и при этом используются только натуральные продукты - вода и соль.
По запросу

Описание

Хлоринатор бассейна до100м³, 30г/час FIBERPOOL /ADCF30/

Хлоринатор соленой воды Fiberpool ADCF30 преобразует поваренную соль в ХЛОР растворённую в воде бассейна объемом от 100 до 170 м3. Производительность хлора - 33 гр/ч. Напряжение - 220 В.
предназначен для обеззараживания воды в плавательных бассейнах объемом от 100 до 170 м3. Производительность хлора - 33 гр/ч. Напряжение - 220 В.
Дезинфекция хлоринатором - это самый надежный, экономичный и благоприятный для здоровья способ обработки воды в бассейне. Не наносит вред глазам и коже из-за низкой концентрации соли. Хлоринатор предотваращает рост бактерий и водорослей и в то же время оказывает мягкий дезинфецирующий эффект на кожу пловца. Также хлоринаторы защищают окружающую среду, так как происходит переработка всех вредных химических веществ, и при этом используются только натуральные продукты - вода и соль.