Меню

СТОЛ ДЛЯ БАНИ "САДКО" ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА Арт. 70122

Размер: 100х58х75 см Конструкция: складная
По запросу

Описание

СТОЛ ДЛЯ БАНИ "САДКО" ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА Арт. 70122

Размер: 100х58х75 см
Конструкция: складная

Стол складной производства компании ИТС®. 
Назначение: 
Стол складной предназначен для использования в комнате отдыха сауны (бани) и других помещениях загородного дома. 
Отличительные особенности: 
Для изготовления стола используется отборная высококачественная древесина, которая при повышенной температуре выделяет полезные ароматические вещества. Исполнение стола комбинированное: ножки и основание из древесины хвойных пород, а столешница - лиственных пород. Древесина лиственных пород обладает низкой теплопроводностью, не обжигает и приятная на ощупь. Конструкция стола для бани — решетчатая, с закругленными ребрами и углами, что максимально комфортно для тела человека. Такое исполнение не препятствует циркуляции воздуха и не дает застаиваться воде, что способствует быстрому высыханию банного стола. 
Очень простой способ складывание и раскладывание; в сложенном виде занимает мало места для хранения; легко в сложенном в виде переносится и транспортируется. 
Раскладной стол изготовлен по классическим канонам столярного мастерства и сочетает в себе высокое качество, функциональность и удобство эксплуатации. 
Материал: натуральная древесина лиственных и хвойных пород (ножки - из древесины хвойных пород, столешница - из древесины лиственных пород) 
Габаритные размеры: 
стол - 100х58х75 см