Меню

mapecoat BS 1 Двухкомпонентное, эластичное, износостойкое, эпоксидно-полиуретановое покрытие для защиты и гидроизоляции бетонных поверхностей.

Двухкомпонентное, эластичное, износостойкое, эпоксидно-полиуретановое покрытие для защиты и гидроизоляции бетонных поверхностей.
По запросу

Описание

mapecoat BS 1

Двухкомпонентное, эластичное, износостойкое, эпоксидно-полиуретановое покрытие для защиты и гидроизоляции бетонных поверхностей.

mapecoat BS 1 это эластичное, гидроизоляционное, износостойкое покрытие, которое можно наносить на любые бетонные поверхности для защиты от химически активных веществ, таких как: хлориды, масла и гидрокарбонаты. Особенно рекомендуется для защиты конструкций от проникновения в бетон солей, применяющихся для оттаивания льда и для повышения морозостойкости бетона. Так же может применяться для создания гидроизоляционнго покрыытия на горизонтальных поверхностях, подверженных движению транспорта, пешеходов на мостах и пешеходных переходах, высоконагруженных полов многоуровневых гаражей. Благодаря своей эластичности mapecoat BS 1 нечуствителен к образованию трещин до 4 мм при температуре -20 град. После полимеризации mapecoat BS 1 имеет хорошую адгезию к бетону, предварительно загрунтованному Primer MF. Также имеет высокую ударостойкость и химическую стойкость.

Расход

Primer MF примерно 0,3-0,4 кг/м2

mapecoat BS 1 примерно 2,2 кг/м2 в два слоя (2 мм толщиной)

кварцевый песок 0,5-6,5 для засыпки и добавления в замес при приготовлении mapecoat BS 1

Упаковка 10 кг

Компонент А = 8,1 кг

Компонент В = 1,9 кг