Меню

Парогенератор HNS 120 Т1 12 кВт c выносным пультом управления в комплекте, черный, Арт. ЕНН05033

12 кВт выносной пульт управления Т1 и автоочистка в комплекте, черный
По запросу

Описание

Парогенератор HNS  T1
Новый парогенератор Helo HNS-T1 устанавливает высокие стандарты в технологии выработки пара, дизайне и надежности. 
Парогенератор долговечен, компактен и удобен в обслуживании. 
Стильная панель управления со стеклянным сенсорным дисплеем имеет следующие уникальные функции: датчик присутствия, напоминание об обслуживании, 7 языков управления и может быть установлена внутри парной. 
Управление температурой, таймером, насосом-дозатором аромоэссенций, вентиляцией и освещением осуществляется легко с помощью интуитивно-понятного интерфейса. 
 

Для безупречной работы и безопасности, парогенератор HNS-T1 изготавливается с использованием самых качественных материалов и компонентов.
Также он оснащается защитой от перегрева ТЭНов, которая сбрасывается с помощью кнопки, электронной регулировкой уровня воды, защитой от перелива и работы без воды. 
В качестве опции доступны насос-дозатор аромоэссенций и клапан автоматического слива и промывки.

HNS-T1 имеет мощность от 3.4 кВт до 14 кВт. 
В больших коммерческих парных, где требуется высокая мощность, можно устанавливать до 5 парогенераторов и управлять ими с одного пульта управления.

 

HNS-Tl парогенератор разработан по новейший технологиям и создает совершенно новый уровень удобства использования и надежности. Оснащен сенсорным блоком управления с уникальны ми функциями такие как: датчик приближения, напоминание о необходимости обслуживания и мультияэычный интерфейс, включающий 7 языков (в том числе, русский).

Это первый из HNS-T парагенераторов для частного и коммерческого использования.