Меню

Комбинированная печь с парогенератором KLIMA VITA 80

8 кВт Простая в использовании электрокаменка Helo Klima Vita со встроенным парогенератором дает возможность наслаждаться режимами русской и финской банями
По запросу

Описание

Простая в использовании электрокаменка Helo Klima Vita со встроенным парогенератором дает возможность наслаждаться режимами русской и финской банями (задавая различные комбинации температуры и влажности). Отсек камней для бани регулируемый и позволяет закладывать от 15 до 35 кг. камней.

При малой закладке камня печь быстрее прогревает парную, делая воздух в сауне более горячим, в свою очередь большее количество камней позволяет получать более мягкий и насыщенный пар при подливании на них воды. Для получения влажного режима русской бани в электрической печи для сауны на фронтальной части кожуха встроен бак емкостью 4 л не требующий отдельного подведения воды и позволяющий на одной заливке парится до 2,5 часов.

Вверху бака устанавливается чаша для ароматических веществ, что позволяет принимать лечебные аромопроцедуры во время парения. Электрокаменка монтируется на стену внутри парной, проста в установке и имеет красивый дизайн благодаря окрашенному в «антик серебро» кожуху-конвектору и зеркальным вставкам из нержавеющей стали.