Меню

Дровяная каменка для бани HELO UKKOTONTTU

UKKOTONTTU может устанавливаться в саунах объемом 8-22 м3. Каменка вмещает 60-70 кг. камней, позволяя получить отменный легкий пар.
По запросу

Описание

Дровяная каменка для бани HELO UKKOTONTTU

Дизайнерская каменка для изысканных саун разработана известным финским дизайнером Ristomatti Ratia! Каменка идеально подходит для угловой установки. Впечатляющая функциональность достигается с помощью крышки, которой можно регулировать нагрев парной, а также сохранять тепло камней в закрытом состоянии, когда Вы отдыхаете в перерывах между заходами в парную.

Это позволяет добиться эффекта настоящей «русской бани»: ведь при закрытой крышке камни эффективно прогреваются, достигая значительной температуры, что позволяет получать легкий и мягкий пар. При этом воздух в парной не перегревается, и Вы можете насладиться легким паром, который не обжигает тело. Многоканальная трехуровневая система теплообмена позволяет эффективно нагревать камни и помещение парной при незначительном расходовании дров. В качестве дополнительной опции печь может оснащаться регулируемой подставкой, позволяющей легко установить ее на неровной поверхности. Толщина топки 10мм, что обеспечивает долговечность использования. Дымоход присоединяется с задней части каменки к соединительной трубе (регулировка положения 180 градусов). UKKOTONTTU может устанавливаться в саунах объемом 8-22 м3. Каменка вмещает 60-70 кг. камней, позволяя получить отменный легкий пар.

ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ, ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ

Условные обозначения
ES – встроенный бак на 22 литра
SL – выносной топочный канал
DX – нержавейющая вставка, система нагрева X-tra, чугунная остекленная дверца.
RST – внешняя часть печи из нержавеющей стали.

Каменки предназначены для домашнего использования (кроме HELO 40 – для коммерческого применения). Диаметр дымохода 115 мм.

Дровяные каменки – особая продукция концерна Saunatec (торговая марка HELO). Именно дровяная каменка позволяет приблизиться к природе, достичь единения и гармонии, которых нам так не хватает в повседневной жизни.

Мы постарались воссоздать ту чудесную атмосферу, которой наслаждались наши предки в течение многих столетий. Живой огонь, пляшущий за стеклянной дверцей печи HELO, легкий аромат дыма придадут Вашей бане от Saunatec неповторимый колорит и естественную гармонию, а Вам подарят незабываемые ощущения!

Мы уделяем особенное внимание качеству нашей продукции а также деталям, которые отличают наше понимание использования современных технологий в сауне. Наше производство и разработка сертифицированы по стандартам ISO 9001 и ISO 14001.