Меню

Блок мощности для печей Harvia Fenix SACF150

SACF150 – блок питания для управления каменкой (до 15 кВт), в комплекте: Блок питания SACF150 для управления каменкой Антенна и кабель для соединения с блоком управления Датчик температуры Датчик влажности (в качестве дополнительной принадлежности)
По запросу

Описание

Пульт управления Harvia Fenix SACF150

Беспроводной блок управления всеми функциями вашей сауны!

Компания Harvia представляет новый способ управления сауной в веке цифровой техники. Беспроводной блок управления имеет сенсорный экран для управления всеми функциями сауны. Эта новинка позволит Вам насладиться сауной по-новому!

Хорошо продуманный дизайн и диалоговое окно с указаниями для пользователя позволяют легко устанавливать задаваемое время работы и время работы каменки. Регулирующие устройства температуры, влажности, света, цветной подсветки, а также иных характеристик сауны находятся у вас в руках, даже когда вы удобно устроились на диване.

С помощью функции недельной установки таймера Fenix вы можете легко программировать различные значения характеристик тепла и влажности для восьми различных смен. Таким образом, все группы, пользующиеся саунами коммерческого назначения, смогут полностью насладиться сауной.

Harvia Fenix

Пульт управления Harvia Fenix состоит из различных устройств, которые совместно позволяют полностью управлять всеми функциями и настройками сауны. Существуют несколько типов комплектации:

SACF150 – блок питания для управления каменкой (до 15 кВт), в комплекте:

  • Блок питания SACF150 для управления каменкой
  • Антенна и кабель для соединения с блоком управления
  • Датчик температуры
  • Датчик влажности (в качестве дополнительной принадлежности)

Пульт управления Harvia Fenix